Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Коллекционирование » НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОДАВАТЬ 2 или... (Надо бы веточек подбросить­ этих… ну, как их… можжевелов­ых)
НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОДАВАТЬ 2 или...
Tytaev Дата: Пт, 26 Июл 2013, 21:47:44 | Сообщение # 806
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Статус: Offline
Цитата (Voler)
Мне кажется, что это нарушение элементарных норм приличия Вы обвинили меня в нарушении этих правил, а теперь мало того, что сами их нарушаете, но и получается обвинение сделано от не хер делать. Просто так, что б обвинить. Странно, почему я НЕ китаец !?

мне тоже странно что вы не китаец.,ей богу. Voler, Нормы приличия в этой теме были нарушены уже давно,еще до меня.Просто я хочу наконец таки прекратить эту перепалку,а вы все делаете чтоб вам ответить,даже если этого не хочется.если вы внимательно прочитаете тему то заметите что к самовару у меня в общем притензий никаких и не было.Даже поздравил Александра с приобретением.все началось с того как повелась дальше вся дискуссия по этому поводу.Так что лучше пишите в личку,не будем засирать тему толкотней туда сюда.А обижаться на мнения какие бы они не были считаю не правильно.надо уметь выслушать спокойно все стороны.
Voler Дата: Пт, 26 Июл 2013, 22:19:38 | Сообщение # 807
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Цитата (Tytaev)
А обижаться на мнения какие бы они не были считаю не правильно.надо уметь выслушать спокойно все стороны.

Андрей, я насколько закаленный боец, что НИКОГДА (иногда и очень редко - прикладываю усилия, когда очень близкие люди что-то...) НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАЮСЬ cry
Клянусь, что ни на кого НЕ в ОБИДЕ ! Если зацепил Вас, Пардон cry
Tytaev Дата: Пт, 26 Июл 2013, 22:22:05 | Сообщение # 808
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Статус: Offline
Цитата (Voler)
Андрей, я насколько закаленный боец, что НИКОГДА (иногда и очень редко - прикладываю усилия, когда очень близкие люди что-то...) НИ НА КОГО НЕ ОБИЖАЮСЬ Клянусь, что ни на кого НЕ в ОБИДЕ ! Если зацепил Вас, Пардон

Ну вот и ладушки.Поверьте меня вы ни чем не обидели.меня тоже очень трудно обидеть.Жизнь продолжается.Обсуждаем самовары дальше biggrin


Сообщение отредактировал Tytaev - Пт, 26 Июл 2013, 22:23:20
Kustarnn Дата: Пт, 26 Июл 2013, 22:35:25 | Сообщение # 809
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Цитата (Voler)
SR990, Вы прямо "На блюдечке с голубой каёмочкой", а Оппонентам, что СЛАБО самостоятельно все ЭТО увидеть, сопоставить, проанализировать
Денис Давыдов- Молодец братец, поймал Бонапарти!!!
Капитан казаков- Петербург! Петербург!
Voler Дата: Пт, 26 Июл 2013, 22:59:07 | Сообщение # 810
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Kustarnn, Денис Давыдов - это этот:
"....
Бурцов! пью твое здоровье:
Будь, гусар, век пьян и сыт!
Понтируй, как понтируешь,
Фланкируй, как фланкируешь,
,,,"
О чем Вы пишете ? Ума не приложу wink

Аааааааа, facepalm понЯл, пейте на здоровье booze

Кстати у Давыдова есть и такое:

Под вечерок Кустарн из кабачка Совы,
Бог ведает куда, по стенке пробирался;
Шел, шел и рухнулся. Народ расхохотался.
Чему бы, кажется? Но люди таковы!
Однако ж кто-то из толпы -
Почтенный человек!- помог ему подняться
И говорит: "Дружок, чтоб впредь не спотыкаться,
Тебе не надо пить... "-
"Эх, братец! всё не то: не надо мне ходить!"


Сообщение отредактировал Voler - Пт, 26 Июл 2013, 23:13:18
Tytaev Дата: Пт, 26 Июл 2013, 23:23:41 | Сообщение # 811
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Статус: Offline
Voler, как всегда на высоте.Есть что ответить и во время biggrin
Voler Дата: Сб, 27 Июл 2013, 09:14:19 | Сообщение # 812
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Tytaev, у меня кликуха для Владимира - тибетский Монах cry
Владимир, без обид biggrin
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на форуме ответ которого предугадать (спрогнозировать) НЕВОЗМОЖНО cry
Да, что там ответ - СМЫСЛ завуалирован так, что бы понять нужно быть тоже тибетским Монахом cry
Он часто медитирует, и читая его посты, ты начинаешь понимать, что слова ПУСТЫ.

Потому что когда он говорим: “И то, и это, и не это”, то мы, поняв смысл сказанного, придем
к пониманию своего Я. Кто Я?

Это НЕ просто cry
Браво, Владимир !


Сообщение отредактировал Voler - Сб, 27 Июл 2013, 09:15:08
slaer5 Дата: Сб, 27 Июл 2013, 10:31:15 | Сообщение # 813
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
в теме http://www.samovar.org.ru/forum/6-3863-1 тоже с начала категорически не приняли подлинность изделия. а потом передумали.... :D. так что не стоит сразу серьезно принимать высказанные мнения.... оказывается книжные экземпляры-подделка 19го века? biggrin ...или новодел? biggrin ....
Kustarnn Дата: Сб, 27 Июл 2013, 21:55:57 | Сообщение # 814
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Цитата (Voler)
читая его посты, ты начинаешь понимать, что слова ПУСТЫ.
Очень даже вовремя. У Вас, для меня , тоже порожняк.Наверное читаете Русский музей?
Цитата (Voler)
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на форуме ответ которого предугадать (спрогнозировать) НЕВОЗМОЖНО
Целый день, трудом праведным, добываю хлеб свой насущий.Чего от слесарюги ожидать? biggrin

Добавлено (27 Июл 2013, 21:55:57)
---------------------------------------------

Цитата (Voler)
Потому что когда он говорим: “И то, и это, и не это”, то мы, поняв смысл сказанного, придем к пониманию своего Я. Кто Я?
Самое главное, результат. То что картинки похожи, даже никто не возразил. Если выставить банку, то она и через сто лет, будет выглядеть беспорочной.Самое главное найти подтверждение. А у Вас, подтверждающих аргументов, нема.
book


Сообщение отредактировал Kustarnn - Сб, 27 Июл 2013, 19:13:52
Voler Дата: Вс, 28 Июл 2013, 16:11:05 | Сообщение # 815
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Цитата (Kustarnn)
Целый день, трудом праведным, добываю хлеб свой насущий.Чего от слесарюги ожидать?

Вы меня, видимо, НЕ поняли cry Эти нюансы ВТОРОСТЕПЕННЫ.
Даосы говорили, что ценность всех предметов заключена в пустоте, содержащейся в них.
Лишь в пустоту можно налить чай. Однажды некий профессор- буддолог пришел в гости к знакомому монаху,
чтобы поговорить с ним о дзен. Монах предложил ему чаю, усадил за стол, поставил перед ним чашку и стал лить туда чай. Чашка наполнилась до краев, и чай полился на стол, растекаясь по его поверхности, а монах все продолжал его лить. Горячие струйки полились на пол, испуганный профессор опасливо поджал под себя ноги и закричал:
- Хватит, хватит, остановитесь !
Вы знаете, что ответил монах ? Полюбуйтесь:
- Ты думаешь, в тебя войдет больше ? cry

Идем дальше...
Цитата (Kustarnn)
То что картинки похожи,

Ну, Владимир, обижаете happy Это НЕ картинки, а самовары cry
И все же Ваша мысль, которая приведена вначале этого поста - МУДРАЯ cry
Закончу Вашей же МУДРОЙ мыслью:
Чего от слесарюги ожидать ?


Сообщение отредактировал Voler - Вс, 28 Июл 2013, 16:15:25
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Коллекционирование » НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОДАВАТЬ 2 или... (Надо бы веточек подбросить­ этих… ну, как их… можжевелов­ых)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары