Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Ссылки » "Русский сувенир" (Выствка-ярмарка "Русский сувенир" в Экспоцентре)
"Русский сувенир"
russouv Дата: Пн, 21 Сен 2009, 10:42:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приглашаем Вас посетить и принять участие в выставке-ярмарке «Русский Сувенир», которая посвящена Православным традициям и национальным культурным ценностям России и регулярно проводится в зале 4 павильона 8. На выставке-ярмарке вы можете получить массу информации по тематикам выставки и приобрести различные подарки и сувениры. Основные направления выставки-ярмарки: Духовная литература, Иконопись, Церковная утварь, Православная трапеза, Изделия изо льна и хлопка, Ремесленничество, промыслы, Техническое моделирование, Мед и продукты пчеловодства, Рыба и икра, национальная выпечка, Подарки. Так же Вы сможете ознакомиться с историческими и памятными местами России, получить информацию о паломничестве и внутреннем туризме, заказать путёвки.
Проход на выставку осуществляется через Западный вход в 50 метрах от выхода из станции метро «Выставочная» (ранее - «Деловой центр»). Вход свободный и не требует регистрации. Экспоцентр является современной выставочной площадкой с многолетней историей. Этот выставочный центр обеспечивает удобство работы экспонентов и осмотра выставок посетителями. Выставка-ярмарка «Русский Сувенир» проходит параллельно крупным международным выставкам близкой тематики с количеством экспонентов 1500-2000 компаний, проводящимся также на территории ЦВК Экспоцентр, что обеспечивает качественный состав посетителей.
Полную информацию по выставке-ярмарке «Русский Сувенир» Вы можете получить на сайте организатора – Выставочной компании Мир-Экспо – http://www.mirexpo.ru/exhibitions/russouvenir.shtml

Сайт: www.mirexpo.ru
E-mail: info@mirexpo.ru
Адрес: 115533, Россия, Москва, проспект Ю.В. Андропова, 22, бизнес-центр "Нагатинский", 6 этаж
Контактные телефоны: 8 499 618 05 65, 8 499 618 36 83, 8 499 618 36 88

Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Ссылки » "Русский сувенир" (Выствка-ярмарка "Русский сувенир" в Экспоцентре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары