Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Прочее » Дорого или нет.
Дорого или нет.
oleg Дата: Пт, 25 Ноя 2011, 19:11:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста не слишком ли много отдал (как говорит жена за металолом). Хотелось иметь какой-нибудь кипятильник для выезда за город шашлык, пиво, ну и чай. Хотел купить советский , но уговорили взять оба. За 2шт. отдал 5400 руб. как на ваш взгляд адекватная цена или нет. Всем спасибо за ответы.


Прикрепления: 2572277.jpg (160.2 Kb) · 5908836.jpg (166.1 Kb)


Сообщение отредактировал oleg - Сб, 26 Ноя 2011, 01:32:33
Мишаолигарх Дата: Пт, 25 Ноя 2011, 22:44:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Quote (oleg)
как на ваш взгляд одекватная цена или нет

Адекватная цена - это понятие относительное , тем более когда она касается таких простых , а соответственно дешевых самоваров . Я встречал людей которые за советские банки просили по 5 тыс . Встречал , которые эти банки продавали по 300 р . Царские банки в таком виде мне предлогали и по 500 р . и по 25000 р . Каждый продавец по своему с ума сходит smile Вы заплатили вполне нормальную цену за эти самовары . Самовары в хорошем состоянии и смогут Вас радовать долгие годы . А форма Банка - самая удобная форма для использования по прямому назначению . И устойчивая и содержать в чистоте легко smile
Горожанин Дата: Чт, 01 Дек 2011, 08:46:51 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я бы сказал, что даже дешево. В моем городе простой советский самовар типа нижнего стоит от 4 тысяч. А тут два самовара за пять biggrin Поздравляю с приобретением.
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Прочее » Дорого или нет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары