Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влад, 141  
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Ремонт и реставрация самоваров » Нужна крановая пара, отдушка, крышка на конфорку + оценка (Поиск запчастей для самовара и предварительная оценка)
Нужна крановая пара, отдушка, крышка на конфорку + оценка
НиколайНиколаевич Дата: Сб, 12 Дек 2015, 19:29:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Я нашел самовар, к сожалению без крановой пары и мелких частей. Что смог оттер, отполировал. Краник на фото не родной - стальной от электросамовара, поставил просто посмотреть как оно вообще с крановой парой выглядит, оттуда же белые хватки на крышке.
Последняя дата на медалях 1910год, паровая компания Фоминых, вес без воды естественно 8,5кг.
Прошу помощи по двум вопросам:
1. Нужны запасные части для найденыша, как минимум крановая пара, что-то для отверстия отдушки, возможно хватки на крышку и крышка конфорки. Буду рад любым советам, так как это мой первый опыт.
2. Хотелось бы узнать примерную оценку этому самовару, хоть как есть, хоть после реставрации.
Заранее всем большое спасибо!
Прикрепления: 4817538.jpg (33.3 Kb) · 5080648.jpg (38.5 Kb) · 9646515.jpg (38.2 Kb) · 3828932.jpg (38.1 Kb) · 6876441.jpg (32.0 Kb)
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Ремонт и реставрация самоваров » Нужна крановая пара, отдушка, крышка на конфорку + оценка (Поиск запчастей для самовара и предварительная оценка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары