Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Всё о самоварах » Предложения Администратору (оценка)
Предложения Администратору
Luna Дата: Пн, 14 Мар 2011, 20:32:05 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (wish)
Luna, с возвращением.Форум действительно ожил.Единственно-не по теме.

Ну, это поначалу. Мне кажется наоборот, появилось намного больше высказываний по самоварам.
А то были вопросы, но не было ответов. Живая, здоровая дискуссия - вот это жизнь. А вечный покой- который нам предлагает Partiegenosse, быстро превратит форум в скучную страницу интернета.
Меня не было целый месяц. Прекрасно. Вот было раздолье в обсуждениях, масса тем и информации для
новичков. Форум не умолкал от посетителей, вопросов и ответов. Странно, вот только днями на страницах висели вопросы и никто на них не отвечал. Но тут пришла "Наташа Ростова" и всё испортила. Сон закончился.

Quote (Partiegenosse)
Luna,таких как Вы на тех форумах банят пожизненно и без предупреждения, потому там и порядок.

Немецкий порядок!
Voler Дата: Пн, 14 Мар 2011, 20:39:43 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Флуд - постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов.

Зафлудить значит не только завалить форум сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером.

Офтоп - отклонение от темы, заданной автором, автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме (шапка топика).

Флейм - cкандализм и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.

Троллинг - его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины.

Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию.

Рекомендуется не спешить отвечать троллю. Чем меньше реакция на его сообщения, тем меньше вероятность того, что его вмешательство отразится на общем ходе дискуссии. При ответах рекомендуется стараться первой же фразой согласиться с его высказыванием — это дезориентирует его и, возможно, даже вовлечёт в конструктивную дискуссию. Особенно эффективно, если после согласия с троллем последует чёткое и краткое утверждение, восстанавливающее логику и справедливость.

Сообщение отредактировал Voler - Пн, 14 Мар 2011, 21:00:18
Kustarnn Дата: Пн, 14 Мар 2011, 20:41:46 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Про Русский порядок-история умалчивает. Значит,кому то -выгодно.
Partiegenosse Дата: Пн, 14 Мар 2011, 21:08:30 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Voler, спасибо за информацию, теперь я всё понял про троллей smile .

Luna, форум развивающийся и пользователей мало, поэтому и отвечают не сразу но радует что ответы по теме. Форум профильный и не предназначен для развлечений- я считаю что для развлечений социальные сети есть типа в контакте, одноклассники и т.п. .
Порядок Русский или Немецкий должен быть иначе форум не сможет развиваться, специалистам со временем надоест читать "муть" в темах и они уйдут на другие ресурсы.
Лично у меня есть простенькие самовары для продажи, но из за флудерастов и троллинга нет ни малейшего желания выставлять их здесь на продажу.
Я уже предлагал создать раздел для флудерастов и троллей, см. сообщение№30, вот в такой ветке и предлагаю оттягиваться любителям развлечений и страдающим словестной диареей.

Сообщение отредактировал Partiegenosse - Пн, 14 Мар 2011, 21:22:42
Luna Дата: Пн, 14 Мар 2011, 21:56:15 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Partiegenosse)
Лично у меня есть простенькие самовары для продажи, но из за флудерастов и троллинга нет ни малейшего желания выставлять их здесь на продажу.

Выставляйте на Молотке.
И вообще, смешно. Вы-человек, который не занимается самоварами, не знает о них и не разбирается, но
даёт оценку знаниям других(лично меня например) и ввязывается в дискуссии там, где и "спецы" молчат. Это форум любителей самоваров. А не форум по продаже самоваров! Вы и подобные Вам разводят здесь ненужные дискусии.
А почему? Да потому, что по делу сказать нечего! Я начинала свои шаги на форуме чисто профессионально.
Но тут на меня наскочили Влад и Игорь и давай терзать. Я ответила , а не промолчала. И потекло.....
Partiegenosse Дата: Пн, 14 Мар 2011, 22:42:12 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Luna, опять Вы перегибаете и ставите всё с ног на голову...
Я с самоварами знаком давно и кой чего о самоварах знаю но под эксперта косить не собираюсь, по поводу самоваров я с Вами пораньше в личке общался но Вам то общение пришлось не по душе...типа я экзамен ВАШ провалил. Молотком я регулярно пользуюсь и имею там пожительный рейтинг. Если есть раздел по продаже-значит выставлять можно, но к сожалению не хочется по озвученной выше причине...

P.S. Если новичку перечитать все Ваши перепалки на форуме у него будет впечатление что 90 процентов активных пользователей на форуме не умные и в самоварах не разбираются, только одна Luna самоварный эксперт мировой величины.

Искренне жаль этот форум.

Сообщение отредактировал Partiegenosse - Пн, 14 Мар 2011, 23:06:54
Luna Дата: Пн, 14 Мар 2011, 23:35:39 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Partiegenosse)
Искренне жаль этот форум.

Бог Вам судья!
Влад Дата: Вт, 15 Мар 2011, 02:48:00 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (Luna)
А не форум по продаже самоваров!

Этот форум как раз по купле - продаже и по обсуждению самоваров.

Ничего Partiegenosse Вы привыкните. Форум то что нужно для самоварного любителя, да и Луна обстановку разряжает. Здесь можно почерпнуть интересные фрагменты самоварного искусства, узнать что-то новые, получить консультацию (мгновенную).
Мне понравился один отзыв о форуме, одного пользователя: "Это единственный адекватный форум о самоварах что есть в интернете..." Даже Луна может дать дельные советы.

Сообщение отредактировал Влад - Вт, 15 Мар 2011, 02:51:55
Voler Дата: Вт, 15 Мар 2011, 10:54:28 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Quote (Влад)
Здесь можно почерпнуть интересные фрагменты самоварного искусства

Да, это конечно всем перлам перл.
Молодец Влад biggrin

Предлагаю форум переименовать:
Интересные фрагменты самоварного искусства
или что там мелочиться
Здесь можно почерпнуть интересные фрагменты самоварного искусства
Или хотя бы переименовать ветку "Продажа".
Это - жемчужина, по-моему biggrin


Сообщение отредактировал Voler - Вт, 15 Мар 2011, 12:05:59
Luna Дата: Вт, 15 Мар 2011, 11:28:00 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Влад)
Мне понравился один отзыв о форуме, одного пользователя: "Это единственный адекватный форум о самоварах что есть в интернете..."

Как раз именно это высказывание я хотела привести в пример Partiegenosse,
Так что может статься, что в Вашем мнении Вы одиноки.

Partiegenosse Дата: Вт, 15 Мар 2011, 13:14:27 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Luna)
Бог Вам судья!

Luna, Вы ошиблись: С нами бог.
Далее не вижу смысла писать в этой теме, такое впечатление что админ эту тему не читает одни мы тут рассуждаем...

Сообщение отредактировал Partiegenosse - Вт, 15 Мар 2011, 13:14:44
Luna Дата: Вт, 15 Мар 2011, 13:32:28 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Partiegenosse)
Luna, Вы ошиблись: С нами бог.

Да, действительно! Бог с Вами!
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Всё о самоварах » Предложения Администратору (оценка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары