Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Прочее » Поболтаем и поспорим.
Поболтаем и поспорим.
СлаваВсегда Дата: Вт, 07 Май 2013, 23:00:39 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Статус: Offline
Цитата (Влад)
Мне pilot1624, в личных сообщениях написал что хочет поговорить с Админом и С.П.Калиничевым чтоб его поставили Модератором.

Теперь многое становится на место. Обсудив свою кандидатуру и получив отказ Александр - pilot1624 расстроился и сорвался. Но ни чего. Скоро 9 мая и есть способ реабилитироваться в глазах форума. Водрузите флаг России на Рейхстаг.
SR990 Дата: Вт, 07 Май 2013, 23:02:09 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус: Offline
Уважаемые! А что Вы так расхорохорились? Много форумчан ещё не высказалось! Вот надо их мнение услышать обязательно! Может есть у кого тёплые слова в защиту Александра ( pilot1624, )?! Может действительно, Форум, не понятно во что превратился и дни сочтены? cry cry cry
Хотелось бы услышать мнения Мишиолигарха, Игоря, Сибиряка, Евы и других форумчан, чтобы составить Объективную Оценку сложившейся ситуации... А то НАБРОСИЛИСЬ... cry
Якут Дата: Вт, 07 Май 2013, 23:04:50 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (Voler)
Если Пилот будет Модератором или Админом, то форуму БУДЕТ ПОЛНЫЙ пиСец и НАСТУПИТ худой конец

Voler, нет, форум расцветет, только участник на нем останется один...
pilot1624, себя сам и [b]"отАдминит"[/b]
и "отМодерирует", сам себе продаст и сам у себя купит. Судя по некоторым темам форума ему вести переговоры с самим сабой не впервой biggrin
Kustarnn Дата: Вт, 07 Май 2013, 23:13:49 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Цитата (SR990)
Объективную Оценку сложившейся ситуации...
Бывший офицер Советской Армии.
Цитата (СлаваВсегда)
есть способ реабилитироваться в глазах форума.
Две гранаты, против трех танков.
no
Влад Дата: Вт, 07 Май 2013, 23:16:00 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата (Voler)
Если Пилот будет Модератором или Админом, то форуму БУДЕТ ПОЛНЫЙ пиСец и НАСТУПИТ худой конец

hands Я то же самое писал Пилоту в ЛС (только в иной форме). А он мне еще и не верил, спорил.


Сообщение отредактировал Влад - Вт, 07 Май 2013, 23:34:52
СлаваВсегда Дата: Вт, 07 Май 2013, 23:29:17 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Статус: Offline
СИБИРЯК,Аркан, Мишаолигарх. Выскажите свое мнение. Много или мало модераторов. Выполняют свои функции или нет.Допустимо хамство и оскорбления.Правила суровы или либеральны.Прошу коллеги.Ваши мнение важно.
studenue Дата: Ср, 08 Май 2013, 00:03:51 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Эх и снова жизнь на форуме! А кто во всём виноват????? SR990, Это вы во всём виноваты! Мы когда от вас новых фотографий дождёмся?
Вам даже не нужно новые самовары покупать, продолжайте нас радовать вашими уже имеющимися на фоне новых пейзажей! cool
Ну а если по делу, то повторюсь..... Модераторы уж слишком выборочно редактируют сообщения. Там где надо этого не видно, а там где не надо сообщения исчезают. Если бы модераторы работали так как нужно, вот именно это дискуссии у нас не возникло.
pilot1624 Дата: Ср, 08 Май 2013, 00:10:02 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 2051
Статус: Offline
Да, уж! Тронул осиное гнездо!
Высказываются одни и те же люди! Давно известно, что они ко мне не испытывают никаких тёплых чувств.
Влад, Кустарн, Voler- давние "друзья".
А СлаваВсегда, SR990, -чисто за компанию, в поддержку модератора Влад-а.

Господа, Вы можете много здесь писать всякого, но... за "кулисами" все прекрасно знают, кто есть кто и у кого какие знания по самоварам. А именно из-за этого-то и весть сыр-бор. И там никого, не обманешь, как здесь, особенно новичков типа Якут. Или это не новичок? Во всяком случае зарегистрировался только-что. А быть ко всем лицом не получится, как говорит Жванецкий. Весь извертишься.
СИБИРЯК Дата: Ср, 08 Май 2013, 00:13:14 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Того, кто вздумал бы препятствовать зарождению страстей, я счел бы почти таким же безумцем, как и того, кто вздумал бы уничтожить их.
Жан Жак Руссо

СлаваВсегда, всё идёт своим чередом, как в жизни.
А хамство и оскорбления, конечно же не допустимы.
Вот только что считать таковыми?
Цитата (SR990)
А то НАБРОСИЛИСЬ...
Вот именно, развели дискуссию...
Бан, так бан, или предупреждение, есть правила, так соблюдайте!
А если нет, тогда скажу что неплохо Вы тут повеселились! cool
studenue Дата: Ср, 08 Май 2013, 00:19:46 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Цитата (СИБИРЯК)
А если нет, тогда скажу что неплохо Вы тут повеселились!

hands
ИГОРb Дата: Ср, 08 Май 2013, 00:21:21 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Вставлю и свои пять копеек:
Есть на форуме люди, которые плевать хотели на любые придуманные недавно правила, а модераторы даже пернуть в ту сторону не могут. Можно ведь и статуса лишиться...
А вот нас, простых форумчан, можно и так и сяк.


Сообщение отредактировал ИГОРb - Ср, 08 Май 2013, 00:21:59
Мишаолигарх Дата: Ср, 08 Май 2013, 00:25:50 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Цитата (SR990)
Может есть у кого тёплые слова в защиту Александра ( pilot1624, )?! Может действительно, Форум, не понятно во что превратился и дни сочтены?
Хотелось бы услышать мнения Мишиолигарха


Всем Добрый день ! Последнее время редко что то пишу на форуме , было очень много своих дел , которые надо было решать . Если кому то интересно мое мнение о ( pilot1624) , то я скажу следующее :
Для меня , pilot1624 и Luna практически одно и тоже лицо , я чувствую когда пишет сообщение Он , а когда Она . (Это их личное дело и они имеют на это право ) .Они одни из самых знающих и компетентных форумчан ! Не беру сейчас в расчет уважаемых Сергея Петровича и Ясновидца , чей авторитет , как коллекционеров с огромным стажем не подлежит обсуждению !!!
pilot1624 очень много кому из форумчан дал и продолжает давать грамотные советы по поводу оригинальной комплектации самоваров , очень многим (вместе с Луной ) помог правильно подобрать недостающие детали к их самоварам . Будьте благодарны им за это ! А если по какой то причине кто то из форумчан не может найти общий язык с pilot1624, стоит задуматься - почему так происходит !!! Возможно дело не в самом
pilot1624 , а в человеке с которым у него происходит конфликт ! Ни в коем случае не поддерживаю грубость и хамство форумчан по отношению друг к другу , но и кого то обвинять в чем то ,нет никакого желания ! Раз выбрали модераторов , раз утвердили правила форума , пусть все форумчане эти правила соблюдают !!!
Могу лишь добавить : Уважаемые форумчане ! Будьте дружелюбней друг к другу ! У нас у всех общие интересы , общие заботы , каждый может быть полезен другому и советом и делом ! Помогайте и поддерживайте любые добрые начинания направленные на возрождения самоваров , чем мы всем тут и занимаемся !!!
Спасибо за внимание !
Ravil Дата: Ср, 08 Май 2013, 00:27:50 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата (ИГОРb)
Вставлю и свои пять копеек:
Есть на форуме люди, которые плевать хотели на любые придуманные недавно правила, а модераторы даже пернуть в ту сторону не могут. Можно ведь и статуса лишиться...
А вот нас, простых форумчан, можно и так и сяк.

Поэтому и предложили не удалять сообщения, чтобы все видели кого и за что забанили
СлаваВсегда Дата: Ср, 08 Май 2013, 00:28:07 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Статус: Offline
Цитата (pilot1624)
А СлаваВсегда, SR990, -чисто за компанию, в поддержку модератора Влад-а.

Господа, Вы можете много здесь писать всякого, но... за "кулисами" все прекрасно знают, кто есть кто и у кого какие знания по самоварам. А именно из-за этого-то и весть сыр-бор.

Нет Александр.Весь сыр бор в том что Вы допускаете не мотивированное хамство по отношению к другим.Предрекаете скорую кончину самому информативному форуму о самоварах и между тем сами нагнетаете в многих темах не здоровую обстановку провоцируя людей на плохие поступки.Могу продолжить но это не повлияет на Вас.
Voler Дата: Ср, 08 Май 2013, 08:14:45 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Михаил, при адекватном поведении Лиса могла бы следить ( быть Администратором ) не только над Петушками и Курочками, но и Цыплятками.
Ей бы цены НЕ было cry Вам это известно НЕ хуже меня happy
Странно, почему я не китаец !?


Сообщение отредактировал Voler - Ср, 08 Май 2013, 08:21:15
pilot1624 Дата: Ср, 08 Май 2013, 11:39:22 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2051
Статус: Offline
Цитата (СлаваВсегда)
Нет Александр.Весь сыр бор в том что Вы допускаете не мотивированное хамство по отношению к другим.Предрекаете скорую кончину самому информативному форуму о самоварах и между тем сами нагнетаете в многих темах не здоровую обстановку провоцируя людей на плохие поступки.Могу продолжить но это не повлияет на Вас.

Вы знаете, Вячеслав, это лично Ваше мнение и только на сегодня. (Приведу пример с Кремен 72 : сначала он был ко мне не очень доброжелательно настроен. Мы поговорили по телефону и всё стало на свои места. Человек вёл себя вежливо и мы прекрасно пообщались. Потом вдруг произошёл поворот. А почему?
Да потому, что я якобы не ответил на его либо звонки, либо письма. Хотя ни писем ни звонков не было. Позвонить он не мог, не знал моего телефона, а писать не писал. Откуда он это всё взял - я не знаю.
Но теперь по новому недоброжелательно относится ко мне. И что теперь? Кто виноват?) И так в жизни происходит часто - просто непонимание и не желание понять. И большинство людей это понимают.Так что желания некоторых "товарищей" представить меня плохим не прошло. А дело лишь в том, что мнение - сугубо личная вещь.
Мнения разделились, а значит и однозначной оценки - как бы некоторым не хотелось, сделать нельзя.
Всё как у всех. Для одних - я хороший, для других -плохой. Так же как и Вы и любой другой человек.
А в данном конкретном случае ко всему примешивается просто "власть на форуме". Она очень часто портит людей. Как в армии : " Я начальник -ты дурак, ты начальник - я дурак".
Так что лично моё мнение, что время, когда был лишь один админ - лучшее время форума. Все были равны и
проходили интересные дискуссии. А теперь дискуссии ведутся под (как правильно выразился Игорь - под выборочным контролем).
Отсюда и не удивительно, что наибольшая активность форума приходилась на время присутсвия "Луны"- когда на форуме не было "модерированного порядка".
Влад Дата: Ср, 08 Май 2013, 14:23:27 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата (pilot1624)
(Приведу пример с Кремен 72 : сначала он был ко мне не очень доброжелательно настроен. Мы поговорили по телефону и всё стало на свои места. Человек вёл себя вежливо и мы прекрасно пообщались. Потом вдруг произошёл поворот. А почему?
Да потому, что я якобы не ответил на его либо звонки, либо письма. Хотя ни писем ни звонков не было. Позвонить он не мог, не знал моего телефона, а писать не писал. Откуда он это всё взял - я не знаю.

Хорошо искать оправдания когда истина рядом. У вас отношения с Kremen72, не сложились не из-за звонков да переписки, а из-за вот этого вашего сообщения:
Цитата (pilot1624)
Мне кажется, что Вы рановато начали позиционировать себя как "спеца" и давать советы...
Почитайте повнимательнее форум и Вам ,надеюсь,откроется это "тайное" знаечение слова "Кастрюля"....
Хотя может и не откроется... А вообще-то лучше ничего не читайте. Пусть всё будет как есть. А то на форуме как то стало скучно. А так, можно будет хоть поприкалываться над Вашими "опусами"...

и согласитесь не только одному Kremen72 вы писали подобного рода сообщения что сразу портило отношение между вами. Если я ошибаюсь пускай Kremen72 меня исправит.
Цитата (pilot1624)
Отсюда и не удивительно, что наибольшая активность форума приходилась на время присутсвия "Луны"- когда на форуме не было "модерированного порядка".

Вот как раз на то время и был пик хаоса, беспорядка, хамства на форуме и каждый делал что ему хотелось. Ни на одном форуме такого не было как здесь.

После праздников я постараюсь сделать раскрутку форума.
Sergeii Дата: Ср, 08 Май 2013, 15:01:01 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
скажу и я немного ..
Согласен с Мишаолигарх ПОЛНОСТЬЮ .Если многие и замечают небольшую "звездность" Александра , то она вполне оправданна обширными знаниями по самоварам . Каюсь ,Я в своей сфере (дайвинг) редко общаюсь с новичками и неохота отвечать на примитивные( как мне кажется) вопросы новичков ... . Хотя сам когда-то был таким .
А Александр отвечает новичкам часто,зачастую другие спецы просто отмалчиваются - так кто полезней для форума ? )

По поводу "Почитайте повнимательнее форум и Вам ,надеюсь,откроется это "тайное" знаечение слова "Кастрюля"..." Опять же соглашусь с Александром - если просто месяц читать весь форум и вдумчиво анализировать, то можно неплохо начать ориентироваться в самоварах .Все распространенные формы проходили и обсуждались . Как однажды мне сказали - "не говори если не уверен - молчи и слушай ,вникай" .
Влад, если делать раскрутку форума ,то желательно ввести ограничение на создание новой темы новичками ( у кого меньше допустим 5 сообщений) иначе спам завалит .
pilot1624 Дата: Ср, 08 Май 2013, 16:31:09 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2051
Статус: Offline
Цитата (Влад)
Хорошо искать оправдания когда истина рядом. У вас отношения с Kremen72, не сложились не из-за звонков да переписки, а из-за вот этого вашего сообщения:

Это уже конец отношений. События, о которых я писал проходили год назад. Но Вас тогда Влад,
"с нами не было".
Цитата (Sergeii)
Sergeii
- спасибо на добром слове.
самоварович Дата: Ср, 08 Май 2013, 20:32:38 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (Sergeii)

А Александр отвечает новичкам часто

+100500 Мне подсказка Александра была очень полезна!
Влад Дата: Ср, 08 Май 2013, 21:05:59 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата (самоварович)
+100500 Мне подсказка Александра была очень полезна!

Так никто же не против. Я только за присутствие Александра или Луны на форуме, только общение чтоб было в рамках правил общения. Да и речь сейчас не о том.
самоварович, а вот Вы б попробовали дать оценку самовару, так сразу б прочитали о себе какие у Вас знания. Это факт!
Sergeii Дата: Ср, 08 Май 2013, 21:16:20 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Влад , а зачем "попробовали дать оценку самовару" - если ТЫ НЕ УВЕРЕН? так ,сотрясти воздух ? Не уверен - читай и сравнивай ,спрашивай .но давать ОЦЕНКУ можно только если ЗНАЕШЬ .
Kustarnn Дата: Ср, 08 Май 2013, 21:34:11 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Думал, будем спорить о мемуарах. Сделал, первый почин. Будем учить правила хорошего тона. book
RatzFatz Дата: Ср, 08 Май 2013, 22:25:22 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Судари и сударыни, пора изучать правила х орошего тона!
Поругались немного люди, с кем не бывает?
Устроили судилище. Предлагаю открыть рубрики, Этикет для форумчан и Товарищеский суд))))
Вот возьму завтра самовар, затоплю и выпью стаканчик за каждого участника форума, за Мастеров по два стакан, и даже за модераторов!
Всех спешу поздравить с Днем Победы!!!
bob Дата: Ср, 08 Май 2013, 22:50:31 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
просто попалась картинка в сети,не к кому не относится.А так придерживаюсь мнения Мишаолигарх,
Прикрепления: 6167358.jpg (53.6 Kb)
Tytaev Дата: Ср, 08 Май 2013, 23:09:04 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Статус: Offline
Опять за старое.блин не форум а кружок вязания.хорошо хоть в отдельной ветке.Лучше бы кто то самовар какой зарисовал да пообсуждали.За последние два дня это самая популярная тема.На остальных направлениях затишье.С праздником всех С днем Великой Победы!!!!
СИБИРЯК Дата: Ср, 08 Май 2013, 23:31:33 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Цитата (RatzFatz)
Всех спешу поздравить с Днем Победы!!!

Цитата (Tytaev)
С праздником всех С днем Великой Победы!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Великий ДЕНЬ!!! cool

Ссылку прикрепляю, она не открывается cry cry cry
Давайте так: Растеряев. "Георгиевская ленточка" - YouTube
Прикрепления: 2016809.gif (462.6 Kb)


Сообщение отредактировал СИБИРЯК - Чт, 09 Май 2013, 13:02:42
Kremen72 Дата: Пт, 10 Май 2013, 17:42:09 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Всех с прошедшими! Не писал т.к. был в отъезде... Зашел на форум, а тут такое...
С вашего позволения выскажу свое мнение по некоторым вопросам.
Модераторы на форуме есть и это видно! Из уважения к участникам они ведут себя довольно корректно и иногда даже снисходительно. Это мое личное мнение! (вспомните какой беспредел имел место определенный промежуток времени)
По поводу моих отношений с Pilot особо и рассказывать нечего, т.к. и отношений то нет! biggrin С моей стороны это была ответная реакция на оскорбительные слова в мой адрес! И мне было абсолютно все равно, Pilot это или другой человек.
Я не спорю что Pilot спец в самоварах, но ни ему, ни кому либо другому я не позволю оскорблять себя. Кто то может в чем то быть первоклассным спецом, а в других вопросах- ниже нуля. Главное что бы люди были хорошие...а то бывает мастер высшего пилотажа, а как человек-(УДАЛЕНО ЦЕНЗУРОЙ)
Kustarnn Дата: Пт, 10 Май 2013, 19:53:37 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Цитата (Kremen72)
Я не спорю что Pilot спец в самоварах,
Так же. Даже без высказывания, ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ. Буду стараться как можно реже высказываться, чтоб не раздражать его своим присутствием. Книгу как думаю, неиздаст ТК ставок нет. Очень даже расстроен.
facepalm
Влад Дата: Пт, 10 Май 2013, 21:34:48 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Цитата (Kustarnn)
Буду стараться как можно реже высказываться, чтоб не раздражать его своим присутствием.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Зачем такие жертвы!?! Если вам есть что написать, всегда пишите, а за остальным мы проследим.
Kustarnn Дата: Сб, 11 Май 2013, 18:28:29 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Цитата (Влад)
Если вам есть что написать
Дядя. Это кто такого Маликова, тебе впрядил? ПИЛОТ! Эксперт, всегда прав!!! Дык это, про себя.Мне то, все равно. А, как контингент? Не имея чести, Как ее иметь?


Сообщение отредактировал Kustarnn - Сб, 11 Май 2013, 18:47:05
SR990 Дата: Сб, 11 Май 2013, 22:54:01 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус: Offline
Цитата (Влад)
Вот как раз на то время и был пик хаоса, беспорядка, хамства на форуме и каждый делал что ему хотелось. Ни на одном форуме такого не было как здесь.

.
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Прочее » Поболтаем и поспорим.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары