Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СлаваВсегда  
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Продажа » Самовар "Ракета"- "гранно-ложчатый со стрелкой" (нач. 20 века - стиль "Модерн")
Самовар "Ракета"- "гранно-ложчатый со стрелкой"
Partiegenosse Дата: Сб, 01 Мар 2014, 23:17:51 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата pilot1624 ()
Учителю всегда приятно, когда ученик его превосходит!

Это понравилось biggrin
Цитата pilot1624 ()
Partiegenosse, видите себя прилично!

Вижу себя отлично и прилично tongue Зеркало у меня есть smile
Цитата pilot1624 ()
высказываясь в такой форме - вы наносите мне оскорбления.

Все вежливо писал. Смотрите сообщение 30. Пусть мне плюнет в лицо то кто считает что это неправда.
Цитата pilot1624 ()
Но теперь я прошу закрыть тему, т.к. самовар продан.

Поздравляю!!!
Ваше скудоумие в способах мести прянику уже перешло все границы разумного. Остановитесь пока не поздно!


Сообщение отредактировал Partiegenosse - Сб, 01 Мар 2014, 23:33:04
СлаваВсегда Дата: Вс, 02 Мар 2014, 14:16:47 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Статус: Offline
Цитата Partiegenosse ()
pilot1624, у Вас совесть есть вообще? Задолбали ваши разборки и без левого трёпа пилота не бывает!!! Вы и на антикфорум прибежали для жестокой мести и брызганья слюной и желчью На антикфоруме Вам быстро рога пообломали! Только здесь вашу хрень терпят
pilot1624, Вас прислали добить этот форум?
Цитата Partiegenosse ()
Поздравляю!!!
Ваше скудоумие в способах мести прянику уже перешло все границы разумного. Остановитесь пока не поздно!

Partiegenosse. Вы перешли рамки дозволенного.Официальное предупреждение.
СлаваВсегда Дата: Вс, 02 Мар 2014, 14:23:19 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Статус: Offline
Цитата prajnik ()
Хорошо Вы его выправили, в помятом виде ни кто бы за него таких денег не предложил.

Цитата prajnik ()
Как уж на сковородке. Не знаю, не помню, кажется, покупал не покупал.
Сначала блещем умом, цитируем высказывания, тычем носом в даты двухлетней давности.
А тут такой рядовой самоварчик, кажется поменялся на рюмку наверное?

Цитата prajnik ()
кому интересно читаем.
http://www.samovar.org.ru/forum/10-2836-6
страница 6 и далее.

prajnik.
Цитата СлаваВсегда ()
prajnik,На будущее.Если хотите донести правду до форумчан пишите с более весомыми доказательствами(фото).В данной теме вы оба заслуживаете официального предупреждения но я полагаю что вы сами сделали нужные выводы и мы обойдемся устным предупреждением
Вижу выводов вы ни каких не сделали.Официальное предупреждение.За сим тему закрываю.Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.


Сообщение отредактировал СлаваВсегда - Вс, 02 Мар 2014, 20:14:45
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Продажа » Самовар "Ракета"- "гранно-ложчатый со стрелкой" (нач. 20 века - стиль "Модерн")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары