Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Прочее » мнение коллекционера (На вас Сталина нет!)
мнение коллекционера
Генерал-самовар Дата: Пн, 14 Окт 2013, 17:21:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую вас добрые люди. Потерял целый день на прочтение этого форума. В целом не плохо, но эта иерархия "знатоков" которые считают себя кудесниками современного мира самоваров вызвала во мне не двухзначное мнение. Сложилось такое ощущение что есть 3-4 оленя, которые считают, что они "самоварщики" а на самом деле их можно назвать "кастрюльщиками-Величавыми".
На форуме лицемерие выдается за человеческие отношения .
Большинство людей на форуме, любят самовары, относятся к ним с душой, получают удовольствие от распития чая. От того что есть свой собственный самовар хоть одна но любимая "банка". Эти люди стремятся к общению, получению знаний и просто теплой переписке с единомышленниками.А взамен получают негатив со стороны кучки ЗАЖРАВШИХСЯ умников подкованных в яндексе и гугле.
angry
Прикрепления: 5267354.jpg (59.2 Kb)
ИГОРb Дата: Пн, 14 Окт 2013, 21:51:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Ну-ну...
Это кто-то из старичков под новым ником пошаливает.
ясновидец Дата: Пн, 14 Окт 2013, 21:55:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ужаемый Генерал-самовар ! 3 - 4 оленя - это уже маленькое стадо. Может желаете в пастухи ?
novikov55 Дата: Пн, 14 Окт 2013, 22:03:27 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
ОЧЕНЬ Грубо . Я с Вами не могу согласиться .

Добавлено (14 Окт 2013, 22:03:27)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ Грубо . Я с Вами не могу согласиться .

СлаваВсегда Дата: Пн, 14 Окт 2013, 22:15:07 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Статус: Offline
Генерал-самовар.ПОЛУЧАЕТЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Сообщение отредактировал СлаваВсегда - Пн, 14 Окт 2013, 22:16:46
Voler_w Дата: Пн, 14 Окт 2013, 22:23:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата Генерал-самовар ()
Сложилось такое ощущение что есть 3-4 оленя, которые считают, что они "самоварщики" а на самом деле их можно назвать "кастрюльщиками-Величавыми".

Цитата Генерал-самовар ()
А взамен получают негатив со стороны кучки ЗАЖРАВШИХСЯ умников подкованных в яндексе и гугле.


Если Генерал, то как-то туманно изъясняетесь cry
Генералы все излагают напрямую И без каких-либо намеков cry

СЛАБО без ТУМАНА ?
Мишаолигарх Дата: Пн, 14 Окт 2013, 22:50:35 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Уважаемые форумчане , призываю Вас не держать обиду и не отвечать со злобой и агрессией на письмо Генерал-самовар,
Мы же не знаем , какая истинная причина побудившая человека на такое "откровение " ! Возможно ему просто нужно было куда нибудь выплеснуть , то что накипело и наболело ! Возможно , что нужно было просто выговориться , а лучшего место он не нашел , кроме нашего форума ! Мы только можем гадать об истинных причинах побудивших , Генерал-самовар, написать это сообщение .Сразу видно , что это глубоко несчастный человек . Возможно ему сейчас очень нелегко в жизни , возможно он заслуживает искреннего человеческого сострадания . Тот , у кого и на работе и в личной жизни все хорошо , не будет писать такие письма , ему просто такое не придет в голову , он счастлив и весел и мысли у него работают совсем в другом направлении !
Еще раз , Уважаемые форумчане ,призываю вас быть более сострадательными и терпимыми к тому , кому сейчас тяжело на душе ! Возможно у этого форумчанина именно сегодня открылся старый геморрой , возможно именно сегодня он узнал , что его жена спит с его лучшим другом , потому что он сам много лет страдает полной потерей эрекции ! Да еще до кучи, его любимую семерку Жигулей сегодня поцарапала проезжающая мимо Газель .Но это все случилось уже после того , как он утром на работе упал со стремянки , где работает электриком . Возможно это далеко не полный список проблем навалившихся сегодня на этого словоохотливого форумчанина Возможно , по какой то нелепой случайности , сегодня прогорел единственный , а поэтому любимый самовар Генерал-самовар, Теперь придется либо реставрировать этот водогрей , либо покупать новую такую же Банку ТПЗ .А на зарплату электрика , это не просто сделать !
Надеюсь , что все же большинство форумчан , люди добрые и жалостливые , и не затаят обиду , на нелепое письмо Генерал-самовар, который скорее всего и сам уже жалеет , что вообще написал его ! wink
Voler_w Дата: Пн, 14 Окт 2013, 23:02:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мишаолигарх, ну...Засранец, ну....Мастер своего ДЕЛА, ну ...Умелец cry
Что могу сказать: БРАВО !
novihok-neznaika Дата: Вт, 15 Окт 2013, 08:43:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
правда всегда колит глаза
Limpus Дата: Вт, 15 Окт 2013, 10:27:39 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Мог ли это написать православный христианин? Вот, что меня интересует. wink
СлаваВсегда Дата: Вт, 15 Окт 2013, 11:27:11 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Статус: Offline
Цитата ИГОРb ()
Это кто-то из старичков под новым ником пошаливает.

Новый пользователь с Краснодарского края.
Novikov555 Дата: Пт, 20 Дек 2013, 11:14:09 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Генерал-самовар!
Согласитесь, любое мнение, как и Ваше имеет право на жизнь.
Содержание Вашего письма мне показалось резковатым и даже грубоватым, прошу извинить меня, но это мое мнение и вот почему:
Большинство Самоварщиков достойные и уважаемые люди. Кто-то работает над тем чтобы вернуть к жизни и сохранить то, что не пощадило время. На самом деле, и я это знаю, труд вложенный в реставрацию одного самовара велик, да и не всегда все легко дается.
Низкий поклон им!
А разве хватит слов благодарности тем, кто не считаясь со временем трудится над изучением этого наследия:
составляет каталоги, работает над книгами, да и просто прививает любовь и меняет отношение к самовару...!
Все добрые слова благодарности для них!!!
Считаю, что люди оказавшиеся волей судеб за пределами нашего государства отыскивают и возвращают нам наше историческое достояние не менее Уважаемые люди, и им низкий поклон.
Есть и те, кто прикипел душою и сердцем к его Величеству Самовару. Но сколько сил, энергии, задора не было у этих людей - нужен и бензин и машина и хлебушек да и себе любимому, что-то для дома оставить. Вам ли генералу не знать, насколько нелегок труд этих
солдат - трудяг на бранном поле поиска. Многим это просто не под силу!!!

Ничего нового я не открыл, все очевидно!
Уважаемый Генерал-самовар! Огромная просьба к Вам; не сравнивать достойных и уважаемых, с обычными хамами и словоблудами, коих единицы. Их не спутаешь, обычно они бедны и даже разуты.....
С Уважением А...
novikov55 Дата: Чт, 13 Ноя 2014, 22:46:06 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Уважаемый Генерал-самовар , прошел год с того времени , как вы возмутили " спокойствие и благодать " самоварного товарищества ! Если ВЫ уважаемый спросите о том , что изменилось, и в лучшею ли сторону - скорее всего нет (простите ; это моё мнение ) Случай тут произошел досадный, прямо скажу даже обидный . Уважаемый МАСТЕР ! ЗОЛОТЫЕ РУКИ! начал свою работу с того , что спросил совета-мнения у всех , выслушал-пообщался ! Сделал всё своими руками !!! (сколь их таких МАСТЕРОВ ? - наверное очень немного , в основном народ говорит о газовщиках и бурильщиках , тоже верно ! УВАЖАЕМЫЕ ребята они , cпасибо им , но .. не КУСТАРИ они , не CАМОВАРЩИКИ их трудно обидеть , их много . А что КУСТАРЬ ? он умелиц , работяга ! Зачем ему поддержка ,тёплые слова - обойдётся и так , пущай трудится , об"явится умный барыга , научит жизни . Обидно мне видеть и слышать такое . Таланту на Руси всегда трудно жилось. Кустарь ! не держи обиду на немногих , твоими РАБОТАМИ стоит гордиться !!! С Уважением А.
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Прочее » мнение коллекционера (На вас Сталина нет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары