Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СлаваВсегда  
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Продажа » Продам самовар дорожный
Продам самовар дорожный
Agent Дата: Ср, 13 Апр 2011, 22:10:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Предлагаю на продажу дорожный самовар
Состояние хорошее
40000 р
Всё видно на фото
С Уважением
Прикрепления: 0653370.jpg (91.3 Kb) · 1766995.jpg (93.2 Kb) · 5372558.jpg (76.2 Kb) · 8857436.jpg (83.3 Kb) · 2881631.jpg (76.0 Kb)


Сообщение отредактировал Agent - Пн, 18 Апр 2011, 09:22:48
Kustarnn Дата: Чт, 14 Апр 2011, 18:04:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Четырьмя позициями ниже, посмотрите самовар и цену.

Сообщение отредактировал Kustarnn - Чт, 14 Апр 2011, 18:05:30
Agent Дата: Чт, 14 Апр 2011, 23:21:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уважаемый Kustarnn, Спасибо большое за ссылку - я видел тот самовар и цену.
Но согласитесь, если человек в силу каких либо жизненных обстоятельств или руководствуясь своими личными пожеланиями, решил продать свой самовар намного дешевле чем его реальная стоимость - то это же совсем не значит что и все теперь так должны делать smile ! Время идёт, самоваров (старых) "производится" всё больше и больше - каждому коллекционеру по дешёвому самовару!!!
Посмотрите цифру внизу форума - на форуме зарегистрировано 554 участника. Согласен, что какая то часть из них сейчас уже не активна. Но это небольшая часть. И поизучав основную массу постов я с уверенностью могу сказать, что как минимум четверть из зарегистрированных участников это коллекционеры и собиратели самоваров. А это примерно 100 человек. И вы хотите сказать что у всей этой сотни есть именно такой самовар в коллекции? Дай бог если наберётся человек 20 !! И предлагаемый мной самовар всё-таки нестандартный и достаточно оригинальный (я сейчас не говорю о состоянии). Другой вопрос в цене! Ну так я же не в магазине - и всегда готов выслушать пожелания и обсудить предложения!
Тут скорее вопрос немного в другом. Это конечно обращение уже ко всем участникам форума. Как я заметил, читая множество других постов за последние год-полтора, прослеживается тенденция игнорирования объявлений (даже если речь идёт об интересных экземплярах) поданных людьми которые недавно зарегистрированы на форуме. Неужели вопрос недоверия так остро стоит в вашем сообществе? Неужели были печальные прецеденты? Я об этом искренне сожалею, но хочу заверить, что я сюда пришёл не обманывать и пакостить, а предлагать то что у меня есть (а у меня есть ещё интересные и оригинальные вещи, и будут в будущем ещё) - и в дальнейшем исполнять принятые на себя обязательства по доставке к покупателю.
А цена? Цену можно обсуждать и корректировать - когда идёт отклик, всегда можно продолжить общение, публичное или в "личке" и найти ту золотую середину которая будет устраивать и продавца и покупателя! Поэтому милости прошу - пишите, обращайтесь и не надо бояться hello
Нельзя жить в своём маленьком замкнутом мирке и при этом не впускать в него никого нового! Просто складывается такое впечатление, что основной массе форумчан собственно сами самовары то и неинтересны - они заходят сюда пофлудить, покичится своими знаниями "профессионалов", побросаться пафосом, поприкалыватся друг над другом и пообси....ть других, извиняюсь за выражение. Причём основные роли уже распределены!
Извиняюсь за получившуюся большую тираду. И я ни в коем случае не хотел никого обидеть лично!
Просто нужно же хоть иногда взбалтывать болотце, которое начинает застаиватся! И не надо так уж критически смотреть на каждого "новичка" - надо всё же доверять людям и относится по доброму, особенно если человека совсем не знаешь и не имеешь никаких оснований для плохих подозрительных мыслей smile
С Уважением ко всем участникам форума
"НОВИЧЁК" bye


Сообщение отредактировал Agent - Пт, 15 Апр 2011, 12:33:35
Igormnk Дата: Пт, 15 Апр 2011, 05:55:12 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Возьмите мой
Отдам за $350
Прикрепления: 7944968.jpg (109.7 Kb)


Сообщение отредактировал Igormnk - Пт, 15 Апр 2011, 05:55:28
Kustarnn Дата: Пт, 15 Апр 2011, 07:36:31 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Уважаемый Aqent. Я, вам, премного благодарен, за сдерживание цен на форуме.Удачи!
Igormnk Дата: Пт, 15 Апр 2011, 15:43:51 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Agent даже салон самоваров, с самыми большими ценами по России, просит за такой самовар меньше чем вы
http://www.moscowsamovar.ru/index.p....e6c2f35

Как сказал Kustarnn, Удачи!

Сообщение отредактировал Igormnk - Пт, 15 Апр 2011, 15:45:03
Agent Дата: Пт, 15 Апр 2011, 16:08:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Igormnk, Спасибо за ссылку, признаюсь я там его не видел happy .
Но согласитесь, на моём ножки намного добротнее и красивее и он не такой измятый!
А насчёт цены, как я уже говорил раньше - всегда готов её обсудить и подвинутся в меньшую или большую сторону! Никто же не против!
С Уважением
Luna Дата: Вс, 17 Апр 2011, 00:23:50 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Agent)
Это конечно обращение уже ко всем участникам форума. Как я заметил, читая множество других постов за последние год-полтора, прослеживается тенденция игнорирования объявлений (даже если речь идёт об интересных экземплярах) поданных людьми которые недавно зарегистрированы на форуме.

Уважаемый Agent,!
Мне кажется, что дело в следующем:
С одной стороны мы имеем цены на самовары, с другой стороны 2 контингента покупателей - "новички" и "коллекционеры со стажем".
1.Проблема "новичков" в том, что они думают, что таких самоваров больше уже не будет.(хотя они могут быть и правы) и пытаются их приобрести за эти деньги . Тем более, что они начинают собирать коллекцию.
2."Коллекционеры со стажем" здесь несколько осторожнее. Во-первых, у них уже кое-что есть. Во-вторых опыт подсказывает, что может быть найдётся самовар не хуже, но дешевле. Таким образом они занимают
выжидательную позицию. Так как на форуме представлены(как Вы сами выразились ) коллекционеры- то этим и объясняется такое "якобы безразличное"отношение к данному предмету. Уверена, что если бы Вы
предложили здесь этот самовар за 25тыс. он бы тут же был куплен этими же коллекционерами, которые сейчас молчат.
Самовар покупается сразу и за большие деньги тогда, когда всем понятно, что альтернатив ему нет.
И здесь играет большую роль опыт. Этим и отличается "новичок" от "кол. со стажем".
Уверенна, что если Вы выставите Фаберже, то у Вас его оторвут с руками и по фантастической цене.
"Болото" быстренько проснётся!
Agent Дата: Вт, 19 Апр 2011, 11:21:15 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Предпраздничные скидки biggrin
Снижение цены до 32 000
Ожидаю дальних обсуждений и ваших предложений
С Уважением
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Продажа » Продам самовар дорожный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары