Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СлаваВсегда  
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Продажа » Предлагаю самовар Бульотку на продажу (Самовар Бульотка медь, гирьевая)
Предлагаю самовар Бульотку на продажу
Agent Дата: Вт, 19 Апр 2011, 11:14:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Предлагаю на продажу оригинальный самовар Бульотку - медь, подогрев с помошью горячей гирьки.
В полной комплектации. Состояние хорошее, есть небольшие помятости, но они общий вид не портят - просто от вспышки сильно проявились!
Объём - 2,5 литра (с вставленой колбой для горячих гирек). Высота до верха крышки - 25 см.
Ручки все родные - белое стекло.
Жду ваших обсуждений и предложений
С Уважением
Прикрепления: 9566003.jpg (100.6 Kb) · 5786580.jpg (101.8 Kb) · 5217342.jpg (127.5 Kb) · 0588443.jpg (103.4 Kb) · 1141525.jpg (95.8 Kb) · 5029875.jpg (105.3 Kb) · 2606303.jpg (99.7 Kb)
Kustarnn Дата: Пт, 22 Апр 2011, 19:03:19 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Уважаемый Влад. Лиц нарушающих Правила форума- удалять с торгов.
Luna Дата: Пт, 22 Апр 2011, 20:44:32 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Kustarnn)
Уважаемый Влад. Лиц нарушающих Правила форума- удалять с торгов.

Уважаемый Kustarnn!
Посвятите нас в закулисные дела. А то я никак не пойму, к чему эта фраза?
Kustarnn Дата: Сб, 23 Апр 2011, 06:53:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Как на всех аукционах, озвучивают цену. Правила форума, надо уважать, как себя. Такого хлама на Молотке, не выкупить, но стоит цена. Eva , пример. Может я не прав. С уважением Kustarnn.
Phil001 Дата: Сб, 23 Апр 2011, 08:37:42 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! А иначе узбек-базар...
Agent Дата: Сб, 23 Апр 2011, 09:25:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уважаемый Kustarnn, Вы правильно сказали - "Как на всех АУКЦИОНАХ, ..." А здесь вроде не Аукцион, а Форум! И если просмотреть остальные 205 Тем раздела Продажи, то треть из них будет без изначально озвученной цены! И кого из авторов этих тем Вы удалили? Форум он на то и форум, что-бы обсуждать предложенную тему. А требовать сразу конкретную цену Вы можете в магазине. А "узбек-базар" здесь развести некоторые умеют и без повода! Хотя если вопрос интересен то проще просто поинтересоваться - или в личке или публично, и заодно обсудить вопрос цены с другими форумчанами - от этого будет только польза и продавцу и покупателю.
Я так считаю!
С Уважением
Kustarnn Дата: Сб, 23 Апр 2011, 21:05:43 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Уважаемый Agent, не надо навязывать, свои правила. Есть Правила форума, все там сказано.
Agent Дата: Вс, 24 Апр 2011, 05:59:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Так я же ничего и не навязываю no . Kustarnn, при всём уважении к вам специально ещё раз перечитал Правила Форума! Ну там ни слова нет о том что здесь Форум-Аукцион и что нужно обязательно при выставлении на продажу самовара сразу называть цену! Ну посмотрите сами! Просто если кому то действительно именно эта вещь нужна или интересна - то можно ведь без проблем поинтересоватся (и я вам могу десятки таких Тем в разделе продаж как пример показать - люди показывают своё изделие и отвечают затем на вопрос по цене если это комуто конкретно нужно!!!). В чём проблема объясните? А от скуки придиратся и тем более "Натравливать" Администраторов форума не нужно! Это вас не красит!
С Уважением
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Продажа » Предлагаю самовар Бульотку на продажу (Самовар Бульотка медь, гирьевая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары