Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Всё о самоварах » Ещё одна моя рюмка. (За 5 минут до блокировки "модератором Владом")
Ещё одна моя рюмка.
Luna Дата: Сб, 12 Мар 2011, 16:17:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Представляю ещё один мой самовар фабрики В.И.Шемарина - "Рюмкой гранный в 1овал"
Самовар в родной никелировке и все части оригинальные. Высота 43 см по верхней части конфорки.

Модератор Влад, пользуясь своим служебным положением, при-грозился меня заблокировать.
Выдержки из его писем мне в "личку":

1.Мне твое мнени до одного места! Значит так. Или ты убираешь свое последнее сообщение в мой адрес или я тебя блокирую НАВСЕГДА!!!! Если до 17.00 по Киевскому времени не уберешь сообщение ставлю блок. И попробуй что-то еще написать...
К другим пользователям я притензий не имею заметь, а только к такому ..... как ты!!!!

2.Скажи "спасибо" что навсегда не забанил. Я добрый! biggrin Пока добрый.
Если что мою почту знаешь, пиши. Надеюсь не увидимся после 30 дней блока. biggrin
P.S. Я сделаю всё чтоб тобой и не пахло на форуме, а в течении 30 дней я постараюсь тебя забанить НАВСЕГДА!!!

Ответ: Господин Влад!
Ваши ответы ещё раз подтвердили правильность моего последнего сообщения - во-первых,
а во-вторых , прошу Вас не тыкать. Мы с Вами лично не знакомы и на "ты"не переходили.
Что это за хамское поведение - Будьте вежливы с женщинами!

Обращение к администрации форума:

Прошу рассмотреть данный вопрос и лишить Влада статуса модератора, так-как он использует своё положение в личных целях. Как вообще могло такое произойти, что такого человека назначили модератором?????

Луна

Прикрепления: 1723364.jpg (183.1 Kb)
Igormnk Дата: Сб, 12 Мар 2011, 17:06:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Luna, а я слышал что вы получили статус АДМИНА во время своего бана. Расскажите пожалуйста, что же такое произошло, почему вы не Админ сейчас и почему бан остался? Я в это время отдыхал во Флориде и поэтому не следил за форумом, когда всё это происходило
Kustarnn Дата: Сб, 12 Мар 2011, 17:43:49 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Самовар -рюмка свадебная, банок не видал.
Влад Дата: Сб, 12 Мар 2011, 22:56:09 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Дааа...! Подождите я хоть посмотрю в отосланых сообщениях где я вам такое мог писать. Ой... их нет. Еще и клевета на меня пошла! Интересно что же будет дальше! Я ВИЖУ ВЫ ИДЕТЕ НА ВСЕ ЧТОБ ОТОМСТИТЬ МНЕ ЗА БАН, ДАЖЕ ИДЕТЕ НА ЛОЖЬ как писал волли "жестокий флуд!!! Луна, уже и так все удостоверились кто есть кто. И ваша клевета в мой адрес вам дает только минус. Стыдно клеветать человека! Я б Вам такого никогда не написал.

Сообщение отредактировал Влад - Сб, 12 Мар 2011, 23:06:27
Luna Дата: Сб, 12 Мар 2011, 23:41:42 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Igormnk)
Luna, а я слышал что вы получили статус АДМИНА во время своего бана. Расскажите пожалуйста, что же такое произошло, почему вы не Админ сейчас и почему бан остался? Я в это время отдыхал во Флориде и поэтому не следил за форумом, когда всё это происходило

Всё очень просто объяснить, когда ситуация известна. А именно:
"Модератор Влад" заблокировал меня до середины марта. До этого он угрожал мне этим в "Личке" и эл. почте.

Влад сделал это ни с кем из администрации не посоветовавшись. Поиграл в маленьгого "царька".
Никто из администрации такой прыти от Влада не ожидал. Ему устроили нагоняй и попытались отменить
блокировку. Но у них ничего не получилось. (Технически) Потом у них была идея, сделать меня на время
блокировки администратором, что-бы блокировка была снята. (Тоже не получилось) Затем они предложили
мне войти под другим именем - Луна1 , но я отказалась. Пока суть да дело и время ссылки закончилось.
Форум я читала, но под другим "ником" не регистрировалась.(Так что Ваше предположение о том, что я действую под другим именем было ошибочным).

Quote (Влад)
Стыдно клеветать человека! Я б Вам такого никогда не написал.

Это я всё высосала из своего пальца? Господин Влад, почитайте 10 заповедей и устыдитесь!
Влад Дата: Вс, 13 Мар 2011, 00:06:47 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Я в царька не играл, а просто почистил форум от ... . И за тот месяц пока вас не было так спокойно здесь было. Но уже (пока) спокойствие нам только снится. Мне скрывать нет чего. Побойтесь Бога и не клевещите на меня!
царь-кустарь Дата: Вс, 13 Мар 2011, 12:38:55 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Luna)
1.Мне твое мнени до одного места! Значит так. Или ты убираешь свое последнее сообщение в мой адрес или я тебя блокирую НАВСЕГДА!!!! Если до 17.00 по Киевскому времени не уберешь сообщение ставлю блок. И попробуй что-то еще написать...
К другим пользователям я притензий не имею заметь, а только к такому ..... как ты!!!!

2.Скажи "спасибо" что навсегда не забанил. Я добрый! Пока добрый.
Если что мою почту знаешь, пиши. Надеюсь не увидимся после 30 дней блока.
P.S. Я сделаю всё чтоб тобой и не пахло на форуме, а в течении 30 дней я постараюсь тебя забанить НАВСЕГДА!!!


Да, да, сэры! Аль-капонизм в действии! Нет, серьезно, за каждым словом чувствуются чикагские манеры!
Luna, а у Вас в личке эти сообщения сохранились?
Voler Дата: Вс, 13 Мар 2011, 13:27:26 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Quote (царь-кустарь)
эти сообщения сохранились?

Сообщения сохраняются на сервере (даже если пользователь удалил).

Luna Дата: Вс, 13 Мар 2011, 15:37:38 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (царь-кустарь)
Luna, а у Вас в личке эти сообщения сохранились?

Всё есть. Ничего не стёрто или изменено.
Влад просто выкручивается и нагло врёт. Может быть это связано с его профессией?
Правильнее было-бы с его стороны извиниться.

Сообщение отредактировал Luna - Вс, 13 Мар 2011, 15:38:12
Влад Дата: Вс, 13 Мар 2011, 19:01:38 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (Luna)
Всё есть. Ничего не стёрто или изменено.

Когда Вы были "админом" вполне могли сделать всё как нужно.

Quote (Luna)
Влад просто выкручивается

Было бы еще с чего....

Quote (Luna)
Правильнее было-бы с его стороны извиниться.

Знаете Луна, хоть я вам этого и не писал, но я готов извинится на форуме, в личке. Мне форум дороже чем перепалка с Вами.
Luna Дата: Вс, 13 Мар 2011, 21:05:07 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Влад)
Когда Вы были "админом" вполне могли сделать всё как нужно.

В том то всё и дело, что фишка с "Админом"не сработала. Разблокировать меня никому не удалось.
А значит, и что-то изменить я не могла.
Влад Дата: Вс, 13 Мар 2011, 21:14:33 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Кто его знает сработало не сработало. Но ...
Igormnk Дата: Вс, 13 Мар 2011, 22:43:23 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote (Luna)
В том то всё и дело, что фишка с "Админом"не сработала. Разблокировать меня никому не удалось.

Ну Влад, ты просто КОЛДУН. Заколдовал так Luna, что никто обратно расколдовать не смог biggrin
Luna Дата: Пн, 14 Мар 2011, 13:41:45 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Igormnk)
Ну Влад, ты просто КОЛДУН. Заколдовал так Luna, что никто обратно расколдовать не смог

Даже он сам!

Влад Дата: Пн, 14 Мар 2011, 18:25:12 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Quote (Luna)
Даже он сам!

А я что старался или хотел брань снять с вас? Если б я старался, да не получилось, тогда другое дело!
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Всё о самоварах » Ещё одна моя рюмка. (За 5 минут до блокировки "модератором Владом")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары