Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Ссылки » Удачная покупка! (Хочу рассказать о своей покупке)
Удачная покупка!
Sergey-Vasin Дата: Пн, 03 Окт 2016, 12:33:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Друзья! Я хочу поделиться с вами своими эмоциями. Купил электрический самовар трехлитровый с подносы и чайничком. Долго выбирали роспись с женой, хотели что-то блестящее и пестренькое. Еще дольше искали , чем выбирали и наткнулись на сайт http://samovar-empire.ru . Там обнаружили не плохой выбор и какие-то странные цены, ниже чем у остальных. Ну я вообще верю в определение чем выше цена, тем и качество соответственно, но все-таки решил позвонить. Ответил молодой человек, зовут Кирилл, все рассказал, обсказал, какой лучше взять, почему, предложил несколько способов доставки. И оплатить разрешили после получения. Я был удивлен сильно, заказал, обещали сделать за три дня. Управились за 4 дня, ну мне один день был не принципиален, даже внимания не обратил и отправили нам. Получил в транспортной кампании в Москве, посмотрел, все было в лучшем виде. Приехал домой и отправил деньги в магазин. Очень удобный сервис, отличные люди работают. Жаль, что сайт не в топе. Мало наверное его находят, поэтому вот решил довести до общественности заинтересованной в благодарность за отличный товар и добрый подход.
Sergey-Vasin Дата: Пн, 03 Окт 2016, 12:35:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А еще вызвало раздражение, что пришлось оставлять три сообщения, чтобы создать тему. Можно придумать защиту от спама, которая не будет уменьшать удобство пользования.
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Ссылки » Удачная покупка! (Хочу рассказать о своей покупке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары