Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Прочее » Непорядочный продавец. (Обманул и не желает общаться.)
Непорядочный продавец.
СергА Дата: Чт, 12 Апр 2012, 17:55:20 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всем добрый день! Хочется спросить, покупал, кто ни будь у продавца под ником «Петрович»?
Приобрёл в конце марта самовар у данного продавца и сильно пожалел, что связался с ним!
На фото было видно, что левая ручка вмята.
Я задал вопрос: «сквозные трещины есть? Фото повреждений можете прислать»?
«Петрович»: «высота 45примерно,могу зпмерить точно.вечером.4 литра,сквозных трещин
нет!Снизу капает немного,там где поддувало.А так целый тулово».
То, что капает из-под кувшина, меня не сильно расстроило, так как всё равно отдавать в ремонт.
Когда я получил самовар, то сразу увидел ниже ручки сквозную трещину. Написал продавцу более десяти писем с предложением обсудить данную проблему, ответа до сих пор не получил.
Voler Дата: Чт, 12 Апр 2012, 19:09:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
СергА, он после 10 марта 2012 года на форум тоже не выходил cry
Появится cry Не волнуйтесь dont
СергА Дата: Чт, 12 Апр 2012, 21:44:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Уважаемый Voler, первые три дня я тоже думал, куда-нибудь уехал или компьютер сломался. На пятый день решил послать письмо с чужой почты, попросил друга отправить сообщение на тему не имеющую отношения к данному самовару:"самовар шар не продали?" Ответ получил через пятнадцать минут:"А какой Вас интересует?"
Voler Дата: Чт, 12 Апр 2012, 22:02:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Quote (СергА)
Ответ получил через пятнадцать минут

Значит решил исчезнуть, пропасть, потеряться, утеряться, спрятаться ...
Это не есть хорошо happy
СергА Дата: Чт, 12 Апр 2012, 22:15:25 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я тоже после этого расстроился. Отправил в догонку с этой же почты ещё письмо:"А про репку почему молчите?" и поставил подпись. На что получил ответ:
"Петрович""Я считаю,репка как было сказано,текет,нужно поработать с ней,реставрация...Извините меня,но репки в таком состоянии у нас в прошлом году приезжали скупали на магазины по 10т.р.Была бы репа такая в хорошем состоянии реально стоила бы 15-25т.р.Да и производитель не частый.Это же не банка все же."
Voler Дата: Чт, 12 Апр 2012, 22:21:10 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
СергА, в любом случае Продавец не должен ПРЯТАТЬСЯ,
а объяснит ситуацию и найти компромисс cry


Сообщение отредактировал Voler - Чт, 12 Апр 2012, 22:22:04
СергА Дата: Чт, 12 Апр 2012, 22:28:17 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Полностью с Вами согласен!
Написал ещё письмо:"Но я Вас срашивал про сквозные трещины и вмятины!!! Вы ответили:
"высота 45примерно,могу зпмерить точно.вечером.4 литра,сквозных трещин нет!Снизу капает немного,там где поддувало.А так целый тулово".
То, что снизу капает, кувшин всегда можно запаять, это не проблема.
Если была сквозная трещина, надо-было так и писать. А Вы и на письма мои не отвечаете и Вас приходится хитростью выманивать. Не красиво!!!
Жду Вашего предложения!!!"
141 Дата: Сб, 14 Апр 2012, 09:41:20 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
Не ну народ. Кто так делает??? Петрович отзовитесь!
А если нет, то считаю что нужно опубликовать все известные данные продавца и скриншоты сообщений с почты с лички и т.д.
Почему так думаю? Потому что в следующий раз это может кто угодно, например я, а я не хочу, чтобы меня обманывали!
SR990 Дата: Сб, 14 Апр 2012, 22:52:37 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус: Offline
Петрович, вам не кажется, что надо человеку ответить, а заодно и всем нам - кто прав? Странно, что вы молчите... Или может нечего сказать? Настоящему мужчине всегда есть, что сказать! cool
laki Дата: Вс, 15 Апр 2012, 12:53:08 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
СергА, не расстраивайтесь, такие продавцы как Петрович рано или поздно сами получают по "Репе" и тут главное, чтоб у них после этого не было сквозных трещин biggrin
СергА Дата: Вс, 15 Апр 2012, 14:49:16 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всем, добрый день! Спасибо laki, я не расстраиваюсь, смирился, да и деньги не те. Первый раз с таким столкнулся, не ожидал, да и обещал доставить без проблем:
Прикрепления: 9699982.jpg (60.4 Kb)
СергА Дата: Вс, 15 Апр 2012, 15:08:50 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я долго думал, стоит ли подымать эту тему, пытался решить без шума, отправлял письма с разных почтовых адресов, ответа не получил. Договорился с мастером, на днях отдам самовар в ремонт. Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Всех с праздником! Здоровья, добра, любви!
Прикрепления: 4061979.jpg (67.5 Kb) · 8804707.jpg (48.8 Kb)
lira Дата: Вс, 15 Апр 2012, 16:06:31 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
СергА, Вы правильно сделали, что подняли эту тему на обсуждение. Думаю многие с форума встречались с непорядочными продавцами. Вообще было бы не плохо создать ветку на форуме типа " Внимание обман" или "Черный список" и каждый, кто хоть где-то сталкивался с "Кидалами" мог бы обнародовать информацию( Ф.И.О, ники, почту и т.д.) о людях которые этим промышляют, тем самым подстраховав себя и окружающих. Но это лично мое мнение.
qwerty Дата: Вс, 15 Апр 2012, 16:23:56 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (СергА)
Написал продавцу более десяти писем с предложением обсудить данную проблему, ответа до сих пор не получил.


значит позвоните ему по тел. cool 8(911)353-3583
141 Дата: Вс, 15 Апр 2012, 16:54:36 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
lira, Поддержу Ваше предложение. Давайте создадим, я думаю у многих были такие или подобные ситуации, поможем друг другу как говориться.
СергА Дата: Вс, 15 Апр 2012, 17:22:48 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Qwerty, спсибо за номер, во вторник обязательно позвоню. Мне кажется, если человек занял такую позицию, то до него и по телефону не достучаться, он для себя всё решил.
Уважаемые lira и 141 давайте попробуем:
Псковская обл.г.Великие Луки ул.К-Либкнехта Ипатов Александр Петрович, hello115@rambler.ru ,
ник "Петрович"
877tcc Дата: Вс, 02 Дек 2012, 19:31:00 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
По чем хоть репку покупали?

Добавлено (02 Дек 2012, 19:31:00)
---------------------------------------------
По чем хоть репку покупали?

Partiegenosse Дата: Вс, 09 Дек 2012, 12:43:36 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
СергА, как решился ваш вопрос?
Вот его профайл на молотке: http://molotok.ru/show_user.php?uid=8728123
Могу и на других антикварных сайтах его ники слить здесь?
Апиминонт Дата: Вс, 09 Дек 2012, 16:32:57 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Partiegenosse)
Могу и на других антикварных сайтах его ники слить здесь?

Сделайте милость , тем более что имеются недовольства деятельностью товарища и на других форумах .
Partiegenosse Дата: Вс, 16 Дек 2012, 02:35:23 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Апиминонт, выполняю вашу просьбу, пользуйтесь smile
Форумы SU ник sasa тема по продажам: http://forums-su.com/viewtopic.php?f=166&t=471957
Форум UUU ник орион тема по продажам: http://forumuuu.com/showthread.php?t=359935
Форум Антик-Форум ник Александр. тема по продажам: http://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=35919
Коллеги подогнали еще один номер его телефона: 89532400739

Добавлено (16 Дек 2012, 02:35:23)
---------------------------------------------
Коллеги еще информацию кой какую подогнали smile Данный "товарищ Петрович" в городе Великие Луки постоянно не проживает, но бывает там очень часто. Проживает в городе Невель Псковской обл.. Если очень нужно, то можно домашний адрес в г.Невель узнать.

Сообщение отредактировал Partiegenosse - Вс, 09 Дек 2012, 19:15:36
Апиминонт Дата: Пн, 17 Дек 2012, 11:06:56 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Partiegenosse, благодарю вас , за информацию .
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Прочее » Непорядочный продавец. (Обманул и не желает общаться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары