Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Прочее » Разговоры про всё и обо всём. (Флудилка.)
Разговоры про всё и обо всём.
141 Дата: Пн, 24 Дек 2012, 20:16:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
Расслабляемся, флудим тут. Анекдоты, истории и много всего что Вы хотите обсудить (в рамках закона Российской Федерации).
В последствии будет подраздел. Ну, я и начну. Пара прикольных историй.

садиться!?

эта история произошла во времена ярой дружбы ссср и кубы. тогда наши
дальние стратегические бомбардировщики ту-95 регулярно кружили вокруг
острова делая аэрофотосьемку. кстати, американцы в этом районе держали
свои боевые корабли в том числе и несколько авианосцев. ту-95 огромная
махина с размахом крыльев около 80 метров - пошире чем палуба авианосца
и имеет при себе 4 двигателя с двойными винтами по 3 метра каждый.
так вот летит тушка летит никого не трогает. прямо по курсу вырисовывается
авианосец сша. только хотели свернуть и обойти стороной корабль как
появляется перехватчик сша. пилот знаками показывает: открой бомболюк.
мало ли, может тушка летит потапить авианосец. наши открыли бомболюк.
пилот подлетел с низу, увидел что там нет ничего, успокоился. опять
поравнялся с тушкой, улыбался, подмигивал и показал брюхо перехватчика
увешанного ракетами воздух - воздух.
и решил пошутить: он показал команду "садись!".
наши переспросили: - садиться!?
- уеs!
- на авианосец?!
- уеs!
- о'кей - сказали русские и на подлете к авианосцу пошли на посадку.
но как они пошли на посадку!!!
снизили высоту и скорость, выдвинули все закрылки и прикрылки, задрали
нос, даже выпустили шасси!!!
американские матросы увидев что на них сейчас сядет эта махина и сметет
с палубы все самолеты и постройки, да за одно и всех людей стали прыгать
за борт в воду! а высота малоприятная с девятиэтажный дом!
наши конечно свернули в последний момент и летели на дальше на минимальной
высоте чтобы скрыться от вражеских локаторов

Я ведь не католик, и не протестант

На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему:
- Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте...
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил.
Как и положено густым таким, распевным басом:
- Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный - могу и въе*ать!

Добрался-таки до Кешки!

Эта история претендует на подлинность, и рассказана одной девушкой:
"Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес "дворянских"
кровей, проще говоря, дворняга - Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив.
А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец - кролик Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов.
Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали... Клетка с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутился - изучал странного зверя.
И вот однажды сижу я на веранде, и вдруг вижу - бежит мой пес - весь в грязи, в земле - и тащит в зубах того самого дорогущего кролика - дохлого, естественно, и чумазого. Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки до Кешки!
Сразу вспомнились 300 баксов - где я возьму такие деньги...
Тогда мне пришла в голову идея: отняла кролика, наказала собаку и стала отмывать несчастного Кешку шампунем. Потом высушила его феном, расчесала, и - тихонько-тихонько - стала пробираться на соседскую территорию.
Посадила кролика в его клетку, стараясь придать ему естественную позу, и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась к себе и сижу - жду, что будет дальше. Час проходит, другой, третий...
Вдруг - стук в дверь.
Открываю - на пороге стоит сосед - белый как мел, глаза квадратные...
Ну, думаю, началось! А сосед говорит:
- Маша, представляешь - вчера умер наш Кеша, мы похоронили его в саду...
А сейчас я смотрю - он сидит в своей клетке и, как ни в чем ни бывало, ест морковку... Маша, у тебя есть валидол..."
Voler Дата: Пн, 24 Дек 2012, 20:45:19 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Предлагаю ветку назвать "Чай...ХО...НА" biggrin
Kustarnn Дата: Пн, 24 Дек 2012, 21:19:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Цитата (Voler)
"Чай...ХО...НА"
ДА!!! Дошли мои молитвы до врат модераторов. Вот думаю измором, барыг взять. Банить их не будем. По первому проколу, где модератор банит- будет светится букваЖ, по второму О и ТД.Если Voler поддержит, модераторы поправят Правила, и с заврашнего дня начнем! biggrin biggrin biggrin
Voler Дата: Пн, 24 Дек 2012, 21:24:53 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Цитата (Kustarnn)
букваЖ, по второму О и ТД

hands
141 Дата: Вт, 25 Дек 2012, 09:49:57 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
Цитата (Voler)
Предлагаю ветку назвать "Чай...ХО...НА"


Интересное название. А какие ещё будут варинты?

Добавлено (25 Дек 2012, 09:49:57)
---------------------------------------------

Цитата (Kustarnn)
ДА!!! Дошли мои молитвы до врат модераторов. Вот думаю измором, барыг взять. Банить их не будем. По первому проколу, где модератор банит- будет светится букваЖ, по второму О и ТД.Если Voler поддержит, модераторы поправят Правила, и с заврашнего дня начнем!


Всему своё время многоуважаемый Kustarnn.
SR990 Дата: Вт, 25 Дек 2012, 15:38:33 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус: Offline
Цитата (Voler)
Предлагаю ветку назвать "Чай...ХО...НА"

Поддерживаю! biggrin
Kustarnn Дата: Вт, 25 Дек 2012, 20:00:51 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Цитата (141)
Всему своё время многоуважаемый Kustarnn.
И так, почти год ждал. Смотрел со слезою, как эти кровососы, особенно импортные, своим хламом наводняют наш, чистейший блошиный рынок, не платя подати беспризорным детям, налоги чиновникам. Должны мы отреагировать, на их ханжесткое посягательство по отношению к коллекционерам- взымать с них деньги, из за их любвиобильного отношения к традициям стареньких бабушек и дряхленьких дедушек.НАБОЛЕЛО.
Цитата (Kustarnn)
. Вот думаю измором, барыг взять. Банить их не будем. По первому проколу, где модератор банит- будет светится букваЖ, по второму О и ТД.
SR990 Дата: Ср, 26 Дек 2012, 23:10:26 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус: Offline
Советую прочитать ВСЁ Внимательно!!! Повеселит этот старый рассказ точно! smile

Дневник канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ %;?%;? КРИСМАС! Опять с неба валила эта белая хрень!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое дерьмо!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого дерьма этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот %:;?;?; из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот ;?!"; снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот м??ак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.
Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой ;?"!%;? Канаде!
Voler Дата: Ср, 26 Дек 2012, 23:25:52 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
SR990, очень поучительно biggrin
SR990 Дата: Ср, 26 Дек 2012, 23:37:33 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус: Offline
Voler, ещё поучительней biggrin
Kremen72 Дата: Ср, 26 Дек 2012, 23:49:22 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Если можно про все и обо всем, рассказываю грустную прозу жизни: приехал домой, выпил пару л.пива с креветками и вяленой таранькой(прекрасного приготовления), потом под соляночку принял 250мл водочки (прекрасного качества)!!!! Думал отдыхать, но тут звонит пРРекраснейший, непровзойдеННый человек и дарит мне пару кг. раков!!! (наших, свежих, речных...) Поставил водичку,подсолил, подготовил перчик душистый, укропчик лучистый, лаврушку кайфушку...короче буду зализывать раны душевные...- пока хлебал соляночку, прохлебал керосинку Тейле...http://aukro.ua/samovar-kerasinovyj-bolshaya-redkost-459-i2876932048.html Ну не дурак, а ? Хоть пиво и раки есть (утешительный приз) ну я дурак angry
СИБИРЯК Дата: Ср, 26 Дек 2012, 23:53:45 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Kremen72, не переживайте, я же давал Вам на cool водочку где ещё есть!
О-ой и смайлик не туда запрыгнул! Или туда?
Актуальная цена
6 150,00 грн. Это сколько в рубликах?


Сообщение отредактировал СИБИРЯК - Ср, 26 Дек 2012, 23:55:32
Ravil Дата: Ср, 26 Дек 2012, 23:58:31 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата (SR990)
Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
Это не наш эмигрант. Наш бы быстро договорился, штоб этот чистильщик и его парковку чистил biggrin
Voler Дата: Чт, 27 Дек 2012, 00:05:32 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline

Добавлено (27 Дек 2012, 00:05:32)
---------------------------------------------

Цитата (СИБИРЯК)
6 150,00 грн. Это сколько в рубликах?

750$
Kremen72 Дата: Чт, 27 Дек 2012, 03:09:52 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Обидно, досадно, ну ладно, ладно, ладно... а раки были хороши... тем более, что вспомнил-ЗШВ листва(нулевый) прикупил...
Сибиряк, спасибо, добрый человек!


Сообщение отредактировал Kremen72 - Чт, 27 Дек 2012, 03:14:33
Voler Дата: Чт, 27 Дек 2012, 19:11:26 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Во, блин, время пошли ! Заказать Деда Мороза на час дороже стОит, чем Снегурочку на ночь !
usaufa Дата: Пн, 14 Янв 2013, 01:11:50 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата (Ravil)
Это не наш эмигрант. Наш бы быстро договорился, штоб этот чистильщик и его парковку чистил

100%
СлаваВсегда Дата: Пт, 25 Янв 2013, 12:57:44 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Статус: Offline
Супер.как вам? http://www.adme.ru/hudozhn....-457155 /
Прикрепления: 4536596.jpg (131.4 Kb)
Kustarnn Дата: Пт, 25 Янв 2013, 15:52:00 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Вот только КУКЛОВОДА, бесом не показала. .Нарисовала бы блюдо, беса и лизоблюдов, вместе с собой.А мы, снимали напряжение, которым они нас нагрузили.

Сообщение отредактировал Kustarnn - Пт, 25 Янв 2013, 17:56:52
Kustarnn Дата: Пт, 25 Янв 2013, 16:14:39 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Вот как надо, с нормальными и живыми людьми. Фото из альбома моего товарища.
Прикрепления: 0816559.jpg (70.1 Kb) · 0897603.jpg (77.0 Kb)
Kremen72 Дата: Пн, 04 Фев 2013, 21:44:29 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, как и по каким критериям определяют участников форума в группы: "пользователь", "проверенный", "новичок", "друзья"..? "админ" и "модераторы"- тут все ясно, а остальные...
Например я в группе "проверенные"... Кто, как и на что меня проверял... wacko Думаю не мне одному интересно


Сообщение отредактировал Kremen72 - Пн, 04 Фев 2013, 21:47:42
Kustarnn Дата: Пн, 04 Фев 2013, 21:54:51 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Цитата (Kremen72)
"новичок", "друзья"..? "админ" и "модераторы"
Трус, Балбес, Бывалый. biggrin Надо админа, ПЫТАТЬ.
Ravil Дата: Пн, 04 Фев 2013, 22:12:59 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата (Kustarnn)
Надо админа, ПЫТАТЬ.

У меня и паяльник есть cool
Ivan_003 Дата: Пн, 04 Фев 2013, 22:19:40 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата (Kremen72)
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, как и по каким критериям определяют участников форума в группы: "пользователь", "проверенный", "новичок", "друзья"..? "админ" и "модераторы"- тут все ясно, а остальные...
Например я в группе "проверенные"... Кто, как и на что меня проверял... Думаю не мне одному интересно


http://forum.ucoz.ru/forum/28-12854-1

http://forum.ucoz.ru/forum/28
Kremen72 Дата: Пн, 04 Фев 2013, 22:57:56 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ivan_003, СПАСИБО за быстрый ответ!!! Теперь более-менее разобрался!
А то сразу пытать, паяльники достали biggrin
Kustarnn Дата: Вт, 05 Фев 2013, 19:25:32 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: Offline
Цитата (Kremen72)
паяльники достали
НО, не убрали. biggrin Пока, не разработают правила продажи.


Сообщение отредактировал Kustarnn - Вт, 05 Фев 2013, 19:28:58
Ravil Дата: Пн, 10 Фев 2014, 22:27:33 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Чёт я не понял, после 3-х литров изабелы, Pichuga, прикалывается или на самом деле тормоз? sad
Tytaev Дата: Пн, 10 Фев 2014, 22:41:08 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Статус: Offline
Цитата Ravil ()
Чёт я не понял, после 3-х литров изабелы, Pichuga, прикалывается или на самом деле тормоз?

наверняка бываете на Авито.Там таких обьявлений видимо не видимо.Вопрос в том что кто то ставит цену по не знанию,а кто то умышленно.Чел нашел самовар у которого вся рожа в медалях и решил что жар птицу поймал.ставит цену в 100-120 тыс и сидит дома потирая руки.пока сам не поймет или люди не подскажут.А кто то это делает здраво на ловлю богатого папика.Который ни хрена не шарит,а купюры хрустят.сам видел ни раз как на дорожных развалах переделанные банки из советов покупают по 15-20 тыс.Так что здесь кто на что горазд.
Ravil Дата: Пн, 10 Фев 2014, 22:57:44 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Переодически продаю на АВИТО, но у нас в Самаре дураков нет. Банка максимум 15 т.р, в среднем 10. Рюмка, какая б ни была больше червонца не тянет. Летом поставил банку медальную, в идеале, на 9 литров 13 т.р провисела 4 месяца-не взяли, продал на соседнем форуме за 10т.р. Вот пол года висит
Прикрепления: 3123312.jpg (90.8 Kb)


Сообщение отредактировал Ravil - Пн, 10 Фев 2014, 22:58:39
Tytaev Дата: Пн, 10 Фев 2014, 23:10:32 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Статус: Offline
Цитата Ravil ()
Переодически продаю на АВИТО, но у нас в Самаре дураков нет. Банка максимум 15 т.р, в среднем 10. Рюмка, какая б ни была больше червонца не тянет. Летом поставил банку медальную, в идеале, на 9 литров 13 т.р провисела 4 месяца-не взяли, продал на соседнем форуме за 10т.р. Вот пол года висит
Прикрепления: 3123312.jpg(91Kb)

Та же картина.Но у нас что то интересное дешево не купить,но я имею в виду в пределах разумного.Москва рядом,ориентируются по ценам на тот рынок.
Ravil Дата: Пн, 10 Фев 2014, 23:16:52 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Думаю везде так. Но "товарищ" то с Волгограда, а там то точно хрен продашь за дорого
novikov55 Дата: Пн, 10 Фев 2014, 23:30:13 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Люди спорят , ссорятся - и тут же мирятся ; ругаются -и шутят ; и тут же зарабатывают ! И это здорово ! ФОРУМ то живёт и он лучший ! Он же о САМОВАРАХ !!! ...
pilot1624 Дата: Чт, 25 Дек 2014, 23:49:09 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2051
Статус: Offline
Что то "слабовато" по обсуждению такого самовара.
И не удержусь, подковырнуть Voler-a: он "пел дифирамбы" коллекции SR990. Что она "лучшая" в России.
Я ничуть не умаляю красоту и редкость самоваров Александра, но надо же быть всё таки объективным.
Есть ли у него такой "петух"?
Voler Дата: Пт, 26 Дек 2014, 14:52:15 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 3017
Статус: Offline
Цитата pilot1624 ()
"лучшая" в России


То, что она ЛУЧШАЯ, можете ни на минуту НЕ сомневаться.
Цитата pilot1624 ()
не умаляю красоту и редкость самоваров Александра


Но УСОМНИТЬСЯ все ЖЕ хоЦа cry
Цитата pilot1624 ()
Есть ли у него такой "петух"?


У Александра есть пара ВАЛЕНОК и для КАЖДОГО петух НАЙДЕТСЯ tongue
Alisa Дата: Пт, 26 Дек 2014, 16:01:27 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата ledokol ()
курятник с Достоевского, откуда он упорхнул.

а упорхнул
Цитата ясновидец ()
самовар-петух.ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО
наверное из курятника за 100000 рублей или 200000 рублей остается
Цитата ledokol ()
вытереть слюни и жить дальше
....

или порадоваться за коллекционера
Цитата Alisa ()
Вот это самовар!!!!!

Вот это коллекционер!!!! -собиратель РУССКИХ ДРЕВНОСТЕЙ!!!
Цитата novikov55 ()
ДИВО -ДИВНОЕ ! Скорее ЖАР-ПТИЦА !!!

Цитата ledokol ()
Самовар - мечта!

Цитата pilot1624 ()
Скажу лишь одно: ОДНА-КО-КО!


какой подарок нам всем к новому году это фото



Сообщение отредактировал Alisa - Пт, 26 Дек 2014, 16:19:26
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Прочее » Разговоры про всё и обо всём. (Флудилка.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары