Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Прочее » Что происходит на форуме? (Сообщения стирают и темы из продаж пропадают.)
Что происходит на форуме?
Partiegenosse Дата: Сб, 22 Мар 2014, 14:17:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Наши сообщения трут в наглую! Привет СИБИРЯКу и ИГОРЬю их сообщения тоже удадлили!!! В моих сообщениях грубости и хамства небыло пока... ан нет усё удалили smile
Што сообщения неугодных стирают давно все заметили... Так еще и из продаж темы с хорошими самоварами по нормальной цене пропадают. Не успеваешь с продавцом списаться и тема из продажи уже удалена. Нам оставляют для покупки только дерьмовые самовары и самовары по забубенным ценам.
Избранным и за откровенные матюки в эфире ничего не делают... простых смертных сразу в бан или предупреждение smile
Тут площадка только для избранных и мудерастов??? Простым смертным только обмылки скупать можно?
novihok-neznaika Дата: Сб, 22 Мар 2014, 15:27:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
так и есть полностью поддерживаю
Sergeii Дата: Сб, 22 Мар 2014, 16:34:33 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
тему вроде как топикстартер сам может удалить .
Partiegenosse Дата: Сб, 22 Мар 2014, 18:20:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата Sergeii ()
тему вроде как топикстартер сам может удалить .

Попробуйте удалите свою тему biggrin Не все так просто нас разводят как лохов tongue
СлаваВсегда Дата: Сб, 22 Мар 2014, 19:49:15 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Статус: Offline
Цитата Partiegenosse ()
Наши сообщения трут в наглую! Привет СИБИРЯКу и ИГОРЬю их сообщения тоже удадлили!!!

Partiegenosse.Примеряете на себя пальто Униженного и Оскорбленного.Ваши сообщения в теме продажи снесены в флуд http://www.samovar-forum.ru/forum/26-4612-3 т.к. они нарушают правила продаж п.№ 10.
Цитата Partiegenosse ()
В моих сообщениях грубости и хамства небыло пока... ан нет усё удалили
http://www.samovar-forum.ru/forum/26-4612-3 И грубость и хамство у вас постоянно за что и получили 1 предупреждение.
Цитата Partiegenosse ()
Што сообщения неугодных стирают давно все заметили... Так еще и из продаж темы с хорошими самоварами по нормальной цене пропадают. Не успеваешь с продавцом списаться и тема из продажи уже удалена. Нам оставляют для покупки только дерьмовые самовары и самовары по забубенным ценам.
Избранным и за откровенные матюки в эфире ничего не делают... простых смертных сразу в бан или предупреждение

Наглая, не прикрытая и бездоказательная КЛЕВЕТА.
Цитата Partiegenosse ()
Тут площадка только для избранных и мудерастов???

Может это для вас и не оскорбления, но у меня другое мнение.Partiegenosse.Суммируя последние ваши сообщения, вы вполне заслуженно получаете 2 официальных предупреждения и отправляетесь до 12.04.14 в бан.
ИГОРb Дата: Сб, 22 Мар 2014, 20:20:35 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
СлаваВсегда, я могу озвучить почему вы так старательно вычищаете эту тему с продажей Севрюгина:
хозяин самовара (именно хозяин, а не хозяйка) имеет знакомство с администрацией этого форума.

Лежать
Сидеть
Фас
- это команды
Кто их отдаёт и кто получает - догадайтесь сами.

Просто поражает с какой быстротой подчищается тема в угоду продавцу самовара.
Я подловил продавца на блефе: Вот есть предложение на 1 300 000 рублей, пусть это будет МПЦ. Хочу 1 600 000 рублей!!!
Мой ответ тут же подчистили.
Заправдуматку Дата: Сб, 22 Мар 2014, 20:28:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





И де те сообщения от Partiegenosse??? Я ни одного не вижу ссылка битая на главную страницу форума! разводилово конкретное smile

Цитата СлаваВсегда ()
Наглая, не прикрытая и бездоказательная КЛЕВЕТА.
Где доказательства что клевета вы тут верховный суд и всевышний???
Не только Partiegenosse так думает. СлаваВсегда, верните сообщения на место его поддерживают харэ сообщения тереть!!!
Где сообщения сибиряка???

Добавлено (22 Мар 2014, 20:28:05)
---------------------------------------------

Цитата ИГОРb ()
Кто их отдаёт и кто получает - догадайтесь сами.

Просто поражает с какой быстротой подчищается тема в угоду продавцу самовара.
Я подловил продавца на блефе: Вот есть предложение на 1 300 000 рублей, пусть это будет МПЦ. Хочу 1 600 000 рублей!!!
Мой ответ тут же подчистили.

Нас разводят как слепых котят smile Не прите против Славы а то и вы в баньке чалиться будете biggrin во лжи обвинят sad
Одобрение на фас уже получено smile
razumOFF Дата: Сб, 22 Мар 2014, 21:13:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Ну и пусть удаляют что им нужно. Форум то все равно давно уж "загнулся". На Антике того больше продаж. Там администрация форума более лояльна к форумчанам, с ним советуется, обсуждает пути решения проблем. А тут давно уже хрень какая-то. Тут площадка для повторных продаж. Что там не продали тут выставляют.
Заправдуматку Дата: Сб, 22 Мар 2014, 21:25:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата razumOFF ()
Ну и пусть удаляют что им нужно. Форум то все равно давно уж "загнулся". На Антике того больше продаж.

Дык обидно да... когда к тебе попой поворачиваютстя.
Тут типа офигенная власть нарисовалась кого хочу того и баню самсебе и царь и бог.
Тут писк души модератора читать туточки http://www.antik-dom.ru/showthr....%E4%E0.
Прикольно там написано biggrin


Сообщение отредактировал Заправдуматку - Сб, 22 Мар 2014, 21:26:10
ИГОРb Дата: Сб, 22 Мар 2014, 21:29:14 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата Partiegenosse ()
Так еще и из продаж темы с хорошими самоварами по нормальной цене пропадают. Не успеваешь с продавцом списаться и тема из продажи уже удалена. Нам оставляют для покупки только дерьмовые самовары и самовары по забубенным ценам.

Допустим я выставил шикарный самовар на продажу и не знаю сколько он стоит. И тут мне посыпались в личку предложения....
Вопрос:
Может ли некто другой просматривать те сообщения, что мне приходят в личку и удалять неугодные ему ещё до того, как я их прочитаю?
Заправдуматку Дата: Сб, 22 Мар 2014, 21:48:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата ИГОРb ()
Может ли некто другой просматривать те сообщения, что мне приходят в личку и удалять неугодные ему ещё до того, как я их прочитаю?


Администратор может стопудово и тот у кого есть функции администратора.
Заправдуматку Дата: Сб, 22 Мар 2014, 21:58:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Цитата razumOFF ()
Было бы чего тут интересного прикупить!

Бывает иногда а темы уходят втихаря sad
СлаваВсегда Дата: Сб, 22 Мар 2014, 22:08:48 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Статус: Offline
Цитата razumOFF ()
Да забейте на них. Было бы чего тут интересного прикупить! Это они делают из-за безисходности.

Как ты Мишаня переаттестацию сдаешь с таким знанием русского языка ?безысходностиИ кстати, когда ближайшая будет?


В самоварах нічого не розумію - прийшов вчитися.
Заправдуматку Дата: Сб, 22 Мар 2014, 22:18:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





СлаваВсегда, за чё партегеноссу отпомидорили?
razumOFF Дата: Сб, 22 Мар 2014, 23:00:52 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Цитата СлаваВсегда ()
Как ты Мишаня переаттестацию сдаешь с таким знанием русского языка ?безысходностиИ кстати, когда ближайшая будет?

Давно ли ты стал так меня называть то? Городок то у нас не большой, так наслышан я какими ты меня словами за спиной называл. Самому то не совестно? А еще тут руководить тебя поставили? Кто ты после этого?!!

Добавлено (22 Мар 2014, 22:57:50)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал razumOFF - Сб, 22 Мар 2014, 23:02:38
СИБИРЯК Дата: Сб, 22 Мар 2014, 23:26:31 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Да-а мужики, вижу накипело не только у меня.
То за что я попал в "не милость", озвучивать НЕ буду,
судя по постам темы и без этого всё очень очевидно.
Нет, ну если СлаваВсегда сам это сделает,
Снуму шляпу, значит не всё потеряно cool !
Хотя что мы добьёмся, Partiegenosse, уже в БАНЕ,
подозреваю на этом "уважаемый" модератор НЕ остановится.
Мало того что ПО-СВОЕМУ трактуем правила,
так ещё и плодим нечистоплотных продавцов angry
http://www.samovar-forum.ru/forum/6-4677-1
СлаваВсегда, а тему почему закрыл,
продавец сказал что НЕ просил тебя об этом,
я имел желание высказаться,
когда после твоей нелепой рекомендации,
он всё же "врубил заднюю",
ссылаясь на мудрое решение модератора wacko
P.S. только сейчас обратил внимание, личку подчистили cry


Сообщение отредактировал СИБИРЯК - Сб, 22 Мар 2014, 23:35:57
razumOFF Дата: Сб, 22 Мар 2014, 23:35:36 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1169
Статус: Offline
Влад, зачем все это? Люди на том конце провода просто бояться форума на котором они "присутствуют". Иначе как объяснить удаление постов в темах.
Форум умирает (это все давно видят)и эти последние поползновения администрации, как судороги умирающего.
СИБИРЯК Дата: Сб, 22 Мар 2014, 23:39:58 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Цитата razumOFF ()
Влад, зачем все это? Люди на том конце провода просто бояться форума на котором они "присутствуют". Иначе как объяснить удаление постов в темах. Форум умирает (это все давно видят)и эти последние поползновения администрации, как судороги умирающего.

Миша, жаль, форум-то классный БЫЛ.
Я даже на его поддержку скинул денег на счёт,
надежда умирает последней, вдруг обратят внимание?
Очень на это НАДЕЮСЬ! cool
Заправдуматку Дата: Вс, 23 Мар 2014, 00:14:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Цитата СИБИРЯК ()
СлаваВсегда, а тему почему закрыл,
продавец сказал что НЕ просил тебя об этом,
я имел желание высказаться,
когда после твоей нелепой рекомендации,
он всё же "врубил заднюю",
ссылаясь на мудрое решение модератора
P.S. только сейчас обратил внимание, личку подчистили

Правды Вы не найдете Искал уже один правды теперича в БАНе моется smile Власть имущим грешно перед нами убогими оправдываться, мы их внимания не заслуживаем....

Цитата СИБИРЯК ()
форум-то классный БЫЛ.
Я даже на его поддержку скинул денег на счёт,
надежда умирает последней, вдруг обратят внимание?


И мне жалко, очень жалко форум sad денег по правде сказать я не давал тогда уже развал предчуствовал
Sergeii Дата: Вс, 23 Мар 2014, 00:37:45 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата ИГОРb ()
Может ли некто другой просматривать те сообщения, что мне приходят в личку и удалять неугодные ему ещё до того, как я их прочитаю?


средствами форума в стандартном виде ЛС читать нельзя,но это не мешает читать сообщения через тот же phpmyadmin или какое-нибудь самописное творение.
Гарантом приватности на форумах должны быть именно администраторы. Сам по себе движёк ничего такого гарантировать не способен в принципе.
из форумов
"сам своими глазами видел плагин для админки IPB, позволяющих читать последние ЛС.
Для остальных движков форумов, думаю, есть тоже самое"

для форума smf : "Все личные сообщения пользователей хранятся в таблице "smf_personal_messages" в незашифрованном виде. Сама была немного шокирована, увидев это своими глазами. После этого стараюсь важную информацию передавать другими каналами связи в обход личных сообщений на форумах. "

Как итог там :

Пока Вы будете сидеть и думать, недобросовестная администрация форумов действительно будет читать Ваши сообщения. Вы бы тоже так поступали, зная, что на Вашем форуме в личке обмениваются важной информацией (например, финансовыми данными или ценными идеями). Это сущность любого человека, и заключается она в самом обычном любопытстве, которое подогревается получением потенциальной выгоды. Просто не ведите разговоры на секретные для Вас темы в личке на сторонних ресурсах, и никакого ущерба от обычных сообщений, которые будут доступны админам, Вы не получите.
biggrin
кому интересно вот . http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=15757.0
Вывод есть страдать паранойей то пишешь на e-mail и всё общение там .
Но Сноуден предупреждал - вся почта читается ГосДепом . Айфон и андроиды в массе сливают инфу в ЦРУ - smsки , фотки и т.п. ,Значит ... самовары не фоткаем ! biggrin

Добавлено (23 Мар 2014, 00:37:45)
---------------------------------------------
С этого форума я начинал познавать мир самоваров в 2010г. ...замечательно время было .. битвы Луны и Игоря ,Влада . Сейчас другие люди спорят . Сейчас время не хуже и люди нормальные . Спорят, общаются .Всегда есть не довольные ( я ,например, не доволен правилами продажи smile ) ,но уходит это не правильно . Модерация должна быть строгой и справедливой . Бываю на многих форумах ,здесь ни чем не лучше и не хуже.Нормально . Грубости поменьше и выдержки побольше и всё будет ок .На любом форуме есть люди возможно и благополучные пользователи ,но пишущие в резкой форме ,тут уже модераторам надо рассудительности . СТРОГО ИМХО СлаваВсегда СПРАВЛЯЕТСЯ со своей работой .
Своё мнение я привык высказывать открыто ,как и многие в этой теме .Это правильно

P.S. в мае буду в Вологде ,вот думал - собраться бы всем вологодским самоварщикам с двух форумов на пивко чаёк ... ведь ,например, автофорумы регулярно устраивают сборы ) .

СИБИРЯК Дата: Вс, 23 Мар 2014, 00:50:06 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Цитата Sergeii ()
СТРОГО ИМХО СлаваВсегда СПРАВЛЯЕТСЯ со своей работой .

Sergeii, а я думал что только я в розовых очках пребывал?!

Цитата Sergeii ()
P.S. в мае буду в Вологде ,вот думал - собраться бы всем вологодским самоварщикам с двух форумов на пивко чаёк ...
Цитата Sergeii ()
Своё мнение я привык высказывать открыто ,как и многие в этой теме .Это правильно

Вот, вот, и нам потом расскажете, Вы же принципы к тому времени не поменяете?
Sergeii Дата: Вс, 23 Мар 2014, 01:12:40 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата СИБИРЯК ()
Sergeii, а я думал что только я в розовых очках пребывал?!

Не знаю , свое мнение я написал. Вероятно, я за 4 года приобрел себе те 4 самовара , что хотел ( нужен правда еще один) ) и давно уже читаю самоварные форумы по инерции что ли . Некоторые недорогие вещи еще по импульсу могу купить, но уже есть новые увлечения , требующие масштабного финансирования wink .
Поэтому на модерирование я смотрю зачастую как сторонний участник . Дотошно не следя за всеми сообщеними и темами .

Про принципы не понял
СИБИРЯК Дата: Вс, 23 Мар 2014, 01:35:02 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Цитата Sergeii ()
Про принципы не понял
Sergeii, имел в виду это:
Цитата Sergeii ()
Своё мнение я привык высказывать открыто
cool
Мишаолигарх Дата: Вс, 23 Мар 2014, 02:42:13 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Offline
Парни , я хоть сейчас "под горилкой " ,( соседка "снизу "совратила , под видом помочь поменять фильтры в ванной ) но скажу от всей души , очень не хотелось бы , что бы этот форум "загнулся " !!! Это лучший и самый компетентный форум из всех остальных !!!
"Антик - форум , более дружелюбный , но более простенький - обсуждают "Банки " и " Рюмки " , восхищаются "Шарами " и " Яйцами " , но зато всё тихо и мирно .
" Антик - Дом " - это вообще отдельная история !)) "SR 990 " выставляет свои новые приобретения ,ожидая бурных апплодисментов , аваций и хвалебных песен ,..... и они тут же и появляются !)))) Вобщем , сплошной подхалимаж , если почитать все сообщения подряд !))
Этот форум самый органичный и безпристрастный . Никто никому и ".опу "не лижет и не пытается " по безпределу " унизить !!! Здесь самые грамотные специалисты , причем специалисты с многолетним стажем ! Коллекционеры , которых знают и уважают во всем самоварном мире .
Парни , давайте постараемся сохранить этот форум ! Для многих из вас он стал родным !
А на модераторов не обращайте особого внимания - относитесь к ним .....ну , например , как к ментам - их никто не любит , а некоторые терпеть не могут , но без них ни одно государство не может существовать !!! А форум - то же государство ! Поэтому , модераторы вроде , как и нужны .
И в конце - концов , самовары можно покупать и у "населения" , а не только на форуме , подумайте об этом ! Поэтому , если не получилось здесь , что нибудь прикупить - получится в другом месте , главное этого очень хотеть !!!
СИБИРЯК Дата: Вс, 23 Мар 2014, 09:17:14 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Цитата Мишаолигарх ()
Парни , я хоть сейчас "под горилкой ",( соседка "снизу "совратила ... )
Михаил, видно миссионерская или коленно-локтевая поза(где соседка "снизу") Вас вчера обоих устроила.
...и это нормально. Но когда периодически "наш"
Цитата Заправдуматку ()
царь и бог
находясь, ПОДЧЁРКИВАЮ, в равных(но видно на данный форум это НЕ распространяется) условиях, пытается загнать участников на место Вашей Михаил соседки, то далеко НЕ ВСЕМ это может понравиться. Кому нравится, я не осуждаю. Здесь как в том анекдоте есть "НЮАНС"...
Или я неправильно понимаю роль модератора? Тоже нахожусь не только на этой площадке, и мне есть с чем сравнивать, или "шкурный" интерес+амбиции ЗДЕСЬ РУЛЯТ???
А вообще Михаил, готов подписаться под каждым Вашим словом, может не так категорично конечно...! cool

Добавлено (23 Мар 2014, 09:15:26)
---------------------------------------------
А вот Вам и позитив!!!
СинБорода, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!
ЗДОРОВЬЯ, ПРОФ.ПРОГРЕССА, И УДАЧИ!

Добавлено (23 Мар 2014, 09:17:14)
---------------------------------------------
booze cake booze holiday shades holiday cake

Sergeii Дата: Вс, 23 Мар 2014, 14:22:56 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Мишаолигарх отлично сказано up
МАЭСТРО Дата: Вс, 23 Мар 2014, 16:20:55 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Статус: Offline
СИБИРЯК, С уважением, полностью ПОДДЕРЖИВАЮ. Самоваров все меньше,а интересующихся ими все больше, однозначно будут обиженные,но токава жизнь. Социальной справедливости НЕТ.
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Прочее » Что происходит на форуме? (Сообщения стирают и темы из продаж пропадают.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары