Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Всё о самоварах » Самовар без клейма. (ВодителяПомогите определить производителя и цену.)
Самовар без клейма.
Pegas727 Дата: Пн, 30 Окт 2017, 12:00:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день ... в поле зрения попал данный самовар. Какие либо клейма производителя отсутствуют. Высота около 46 см... Размер бака приблизительно 30х20х20. Подобных по фото через поисковик найти не удалось.. Буду рад за любую информацию и высказанные мнения... производитель и представляет или нет какую либо ценность..? Тему для обсуждения выставил на стороннем сайте но мнений пока 0.
Прикрепления: 0037236.jpg (242.6 Kb) · 0445181.jpg (237.8 Kb) · 9181757.jpg (6.7 Kb) · 7226436.jpg (7.1 Kb)
pilot1624 Дата: Пн, 30 Окт 2017, 13:15:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2051
Статус: Offline
Ответ, я думаю, будет зависить от того, что Вы собираетесь сделать с данным водогреем?
1.Покупать для коллекционирования, т.к. Вы решили заниматья коллекционированием самоваров
2.Купить для последующей перепродажи.
СлаваВсегда Дата: Пн, 30 Окт 2017, 19:11:54 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Статус: Offline
Цитата Pegas727 ()
попал данный самовар.

Здравствуйте Pegas727, .У Вас не самовар - так сосуд для подогрева или охлаждения. Сделан в Европе. На eBay таких допроха. Цена от 5 о 20 т.р.
https://www.ebay.com/itm....ShZwt7y


В самоварах нічого не розумію - прийшов вчитися.
Pegas727 Дата: Пн, 30 Окт 2017, 22:22:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте Pegas727, .У Вас не самовар - так сосуд для подогрева или охлаждения. Сделан в Европе. На eBay таких допроха. Цена от 5 о 20 т.р.
https://www.ebay.com/itm....ShZwt7y
.... Как говорится Хорошая мысля приходит опосля.... Спасибо за конкретику... Как то упустил из вида Ебэй проштудировать. Самовар действительно в Европе но я его не покупал ... До выяснения всех перспектив.
Pegas727 Дата: Пн, 30 Окт 2017, 22:28:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ответ, я думаю, будет зависить от того, что Вы собираетесь сделать с данным водогреем?
1.Покупать для коллекционирования, т.к. Вы решили заниматья коллекционированием самоваров
2.Купить для последующей перепродажи.
... Спасибо за ответ... ВОДОГРЕЙ. К данному произведению я просто пока присматриваюсь... Хотел узнать мнение специалистов... Я не волшебник я учусь...
1. Коллекционирование скорее нет... Так пару штук для интерьера. У меня есть в наличии пара самоваров Баташевский - семейный и Воронцовский сам приобретал недавно - его выложу попозже для обсуждения.
2. Перепродать можно только что то имеющее цену ... Или. Что то достаточное редкое...
pilot1624 Дата: Вт, 31 Окт 2017, 01:16:28 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2051
Статус: Offline
Pegas727, ждём Ваших самоваров. Показывайте. Обсудим, оценим,проконсультируем.
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Всё о самоварах » Самовар без клейма. (ВодителяПомогите определить производителя и цену.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары