Home
www.samovar-forum.ru Бурлит, пыхтит, шипит, кипит,
К столу приглашает
Да всех угощает.
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Всё о самоварах » Хочу купить самовар (Первый самовар)
Хочу купить самовар
Regen Дата: Чт, 11 Фев 2021, 14:07:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
https://xn--80aaf3bkob0g.xn--p1ai/catalog....4-litra Здравствуйте, я хочу купить этот самовар, посмотрите пожалуйста он аутичен этому производителю, мониторя интернет я не нашел крепление ручек таким образом у данного фабриканта. Или может кто подсказать начинающему где купить такой самовар формы шар или еще лучше шар-паук. Спасибо.
wish Дата: Пт, 12 Фев 2021, 15:46:03 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Для такого самовара это баснословная цена.Поройтесь на мешке,антике ,найдете лучше,за меньшие деньги.2 поддувала -это отдельная песня,а уж набор шомполов для чистки,это коронка,как -будто пушку покупаете.Это только мое мнение,если нравится и есть лавэ,почему нет.Хорошие шарики продаются по 30 т.р.,поищите и обрящите.

О чем скорбеть,клянусь дыханьем,есть в жизни два ничтожных дня:день,ставший мне воспоминаньем и не наствший для меня.
duat_star Дата: Вс, 14 Фев 2021, 23:10:16 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Статус: Offline
Цитата Regen ()
Или может кто подсказать начинающему где купить такой самовар формы шар или еще лучше шар-паук. Спасибо.


Regen, лучше начинать с банки или рюмки smile

на пауках многие уже заканчивают свою коллекцию biggrin

а кто-то так всю жизнь и мечтает facepalm
wish Дата: Пн, 15 Фев 2021, 07:55:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
duat_star, если у человека есть деньги,зачем проходить этот трудный и тяжелый путь с банки или рюмки.Если посчитать,то добравшись до паука мы уже оставляем несколько его номиналов(халява редко прокатывает).Может лучше купить раз и успокоиться,пить чай на зависть ждущим и ищущим.Но это если есть деньги,реальные,большие.

О чем скорбеть,клянусь дыханьем,есть в жизни два ничтожных дня:день,ставший мне воспоминаньем и не наствший для меня.
RatzFatz Дата: Вс, 28 Мар 2021, 19:48:40 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Regen, могу вам предложить такой шарик , но за 30
Форум » ФОРУМ О САМОВАРАХ » Всё о самоварах » Хочу купить самовар (Первый самовар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright By 神風 © 2006-2024
Sitemap
 
Помощь храму Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково 

Покупаем старые и очень старые самовары